Детские_Будут?• 06 марта 2023
Запор у собаки
Подскажите, как помочь собаке, не может сходить в туалет уже два дня, ничего не кушает и не пьет, к себе не подпускает
Живет на улице, у бабушки в селе
(Собака большой... смесь овчара )
Бабушка говорила, что не много попил сегодня кефира, может какуюту таблетку купить?
Живет на улице, у бабушки в селе
(Собака большой... смесь овчара )
фрау Гітта• 06 марта 2023
Є можливіть до ветеринара звернутися? Що не їсть, не п‘є- то звучить кепсько. А якщо є непрохідність кишківника, то застосування проносних може зробити тільки гірше.
Ух ты какая Я• 06 марта 2023
Так там же не просто запор. Не есть, не пьет, не подпускает, значит что-то очень болит. К ветеринару, без вариантов.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2023
Может,клещ? В сёлах обычно лечат все водкой,а потом сырое яйцо,чтоб не обжечь пищевод. К ветеринару,понятно,никто не пойдет. Но в селе ж есть доктор,позвоните,пусть посмотрит собаку
Балаболка• 06 марта 2023
А как Вы, интересно, хотите дать таблетку, если он не подпускает?
Если собака не ест, а тем более не пьет не первый день - это срочно к ветеринару. Ну или смотрите, как погибает.
Волшебной таблетки пальцем в небо нет.
Балаболка• 06 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Да, разрыв кишечника
Fashion_besties• 06 марта 2023
Как собачка? 🤗
Если дело только в запоре мы своим даём стебель сельдерея, кефир, сырую морковь.
Надеюсь, вашему песику уже лучше.
Детские_Будут?
• 06 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Как собачка? 🤗
Надеюсь, вашему песику уже лучше.
Дякую. Дали кефір, побігав, погуляв, наче краще...
Fashion_besties• 06 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Слава богу.
Простежте за його раціоном, потрібно овочі щоб були багаті клітковиною і кефір. Можна також яблука. Добре що бігає, теж допомагає перестальтиці
Детские_Будут?
• 06 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Слава богу.
Дуже дякую!