Соседушка• 06 марта 2023
Ваша самая любимая шоколадка?
Моя вот эта, пробовала очень многие но эта любовь навсегда..
Файна пані• 06 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Чорний шоколад.
Сестра, обнимемся
Мама еще с детства к черному приучила, молочный не любила и мне не покупала. Белый вообще не воспринимаю.
Люблю Украину• 06 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Сестра, обнимемся
Тройняшки
Просто красавица• 06 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Сестра, обнимемся
Я з дитинства не люблю солодке. Цукерки. Мед. Згущене молоко і тп
Молочний шоколад мені не смачний. Мені все приторне. Як можна з´їсти цілу плитку взагалі не уявляю. Люблю тільки чорний шоколад.
звездная галактика• 06 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Нашла фото, засомневалась , что именно немецкий
Но он есть в «продуктах из Европы»
спасибо. но у нас такого нет
Жертва интернета• 06 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тю так она в атб, и везде есть. Ту корону тоже любила, ее нет(((
Не бачила
А вона не схожа на ту корону?
Малинка• 06 марта 2023
Люблю десертный шоколад - Чайку, на знаю сейчас есть в продаже или нет, еще Ritter Sport с марципаном вкусняшка. Вообще именно к шоколадкам как-то равнодушна, белый не люблю, много какао мне горчит
ЧукИГеки• 06 марта 2023
От Риттер шпорт отвернуло, после того, как они в раше остались. Люблю Линдт и Мозер Рот.
Скоро_вчера• 06 марта 2023
Львівська майстерня, подобається увесь чорний, улюблений з миндалем. Але це зрідка, побалувати себе.
На повсякдень до кави беру рошен чорний з солоним миндалем чи міленіум з горіхами.
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Не бачила
А вона не схожа на ту корону?
Схожа, спробуйте
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Без разницы, состав один - сахар
Сахар+жир (((
БезникаЯ• 06 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
він же як смола( я більше 80% не можу їсти шоколад, не смачно
это у то к чему кто привык, мне 99% - вкуснятина, я вообще люблю просто поджаренные бобы какао, и полезности больше, меньше всяких жиров,)))