Соседушка• 06 марта 2023
Ваша самая любимая шоколадка?
Моя вот эта, пробовала очень многие но эта любовь навсегда..
Жертва интернета• 06 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Така
Ви не в Україні?
Колись дуже любила корону білуз кососом і мигдалем.
Цю б теж спробувала)
Локшина на вухах• 06 марта 2023
Ответ дляМюллерная
фото
И мне очень нравится
В атб сейчас на них акция
Краля-Галя• 06 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви не в Україні?
Цю б теж спробувала)
В Україні, це фотка з сайту атб )
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви не в Україні?
Цю б теж спробувала)
Тю так она в атб, и везде есть. Ту корону тоже любила, ее нет(((
Пиши-пропало• 06 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Сестра 😍
Самая вкусная из всех Линды, скажите?
У них еще появилась с манго, но до Украины пока еще не довезли, Вообще люблю их конфеты
Пугачиха• 06 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Самая вкусная из всех Линды, скажите?
Обожаю, а еле так е горошинки есть типа ягод в шоколаде. Но я с нового года активно худею, поэтому вот этот черный, пару кусочков к кофе , пару раз в неделю. С клубникой самая вкусная. С Ианго не пробовала, уверена мне понравится. У них конфеты с манго были в белом шоколаде круглые.
Краля-Галя• 06 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви не в Україні?
Цю б теж спробувала)
Зараз на неї акція
Апрель Ивановна• 06 марта 2023
Ответ для звездная галактика
в 90-х был шоколад. по моему Bona. половина кофейный. половина молочный. вот тот был супер.
Сейчас немецкий такой есть , кофейный
звездная галактика• 06 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Сейчас немецкий такой есть , кофейный
хм. а можно название?
маринабаранова• 06 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Да! В - 90-х! Большая плитка 150гр, в красивой красной обёртке. Помню - я её купила, на оптовом рынке. Принесла домой, распечатала....и офигела: она была 2-х цветная - чёрный шоколад плавно переходил в белый.
Я сначала подумала - что это брак, но таки съела! Я тогда не знала, что существует белый шоколад)))
Вообще, в 90-х, выбор шоколада и всего остального был намного разнообразнее и богаче, чем сейчас
звездная галактика• 06 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
сестраааа! кстати. я люблю. кофейный. если найдем - можно организоваться

Поддакиваю иногДА• 06 марта 2023
Блин..а я обьелась конфет птичье молоко, теперь живот болит, тошнит, что выпить?
Томатико• 06 марта 2023
У меня любимый Alpinella молочный с орешками и изюмом. Их тоффи тоже ничего такой.
Апрель Ивановна• 06 марта 2023
Ответ для звездная галактика
хм. а можно название?
Нашла фото, засомневалась , что именно немецкий
Но он есть в «продуктах из Европы»
Не буду• 06 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Біле вугілля або інший сорбент. Можна і панкреатин.
Апрель Ивановна• 06 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
А моя находка 200 г даже )
Соседушка
• 06 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
милка была любимой, но со временем пальма так и прëт
По-моему она даже войну спонсирует
Кинг-Конгша• 06 марта 2023
Для мене мілка занадто солодка, взагалі не можу її їсти, тільки чорний, останнім часом світоч.
Видна міленіалка• 06 марта 2023
Ответ дляСоседушка
По-моему она даже войну спонсирует
возможно, война вообще грязное дело, что даже шоколадка враг
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
99% милениум
він же як смола( я більше 80% не можу їсти шоколад, не смачно
ТигрЛьвович• 06 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Не можу їсти Мілку. ЇЇ роблять звірятка другої категорії))
А по темі - Міленіум з апельсиновою цедрою і Світоч чілі з абрикосом