Ненька наша• 06 марта 2023

Кто был недавно на Троещинском рынке?

Есть весенние куртки?
Пуки-куки• 06 марта 2023
Куда они денутся

Лепетун• 06 марта 2023
Я бы уже лучше в торговом центре смотрела,цены такие же.
Попипиповна• 06 марта 2023
А он еще работает??помню в нулевых там по выходным аншлаг был,не протолкнуться и кафе арячнина при входе классное было
Интересно сецчас столько же народу?
Свекруховна• 06 марта 2023
В понедельник не работает. Не понимаю кто там что покупает…цены выше чем в ТЦ, ассортимент отстает на пару лет.
Свекруховна• 06 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Интересно сецчас столько же народу?
Нет, людей мало, реализаторы кидаются как зомби на жертву. Я через него иногда хожу на Крайнюю, постоянно нужно отбиваться.
Му ма му ма му• 06 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Вы наверное страшная и вас боятся,от этого и кидаются...
А вообще не замечала чтоб кто то кидался на покупателей,бываю часто там
А вы брехуха
автор Ненька наша • 06 марта 2023
Ответ дляЛепетун
я бы тоже купила, если б они там были! Ресервед пустой, НМ закрыт, Зара закрыта, и в остальных ничего нет
Сиреневая цапля• 06 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Да ладно...людей в выходные тьма там.
В будни свободнее и никто не кидается с продавцов. Не обманывайте,женщина
Свекруховна• 06 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
А вы брехуха
А Вы наверное реализатор на рынке. Реально приставучий продавцы. Пытаются навязать то что тебе не интересно, абы врарить что-то

Лепетун• 07 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Интересно сецчас столько же народу?
Работает,на выходных людей много.
Лепетун• 07 марта 2023
Ответ дляНенька наша
В Проспекте нет курток?
Работает много других магазинов,
Єто так,просто совет,я без наезда,на Троешине другое покупаем.я не говорю что он плохой.
Есть хорошие дорогие отделы с курточками.
Лепетун• 07 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Да никто не кидается и не пристает,вы наверное не на том рынке ходите.
автор Ненька наша • 07 марта 2023
Ответ дляЛепетун
В Проспекте нет курток?
Работает много других магазинов,
Ну если я пишу что нет, значит нормальных нет или мне все магазины нужно было перечислить в которых нет?
Лепетун• 07 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Ну пробуйте тогда на Троещину,