Тётушка Лошадь• 06 марта 2023
Чем можно наполнить питы?
Вчера в АТБ впервые увидела в продаже питы, ну я и купила. Дома поняла, что я не знаю, чем можно наполнить их или может ещё как-то их использовать. Девочки, накидайте идей, пожалуйста.
Света С Приветом• 06 марта 2023
Я вчера делала мяско тонко нарезала, немного кетчуп, майонез, горчица, сыр, чуть прогрела в микроволновке, а потом микс салата ещё запихнула туда, вкусно.
ГоловнаЯ• 06 марта 2023
Да хоть Оливье)
Мы делаем с наполнением а-ля шаурма ещё - мясо, капуста, чесночный соус из греческого йогурта
Татьяна-bfd8• 06 марта 2023
Креветки, обое мясо, помидорки, огурцы. Любой продукт туда можно положить)
Думы мои думы• 06 марта 2023
єто ж почти шаурма))) Салат, сосиски или мясо, сыр, или соусы, или то и другое, капуста, короче все, что захочется. Мой сын туда творог с тертым сыром смешанные сует и прогревает. Короче все, что захочется.
ЗновЗдоров• 06 марта 2023
Пожарить на оливк,масле и с хумусом. Если есть приправа затар...то вообще отвал башки.
Напихать туда можно чего угодно.
Я обычно шварму в пите беру. Еще любила намазку туну+ творог и чмп..в питу
Напихать туда можно чего угодно.
ЗновЗдоров• 06 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Питы обычно с хумусом подают. Что у вас за питы я не в курсе
Их подают с чем угодно....)))
Непереможна• 06 марта 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Их подают с чем угодно....)))
Быть такого не может
Мандолина Бу• 06 марта 2023
Делаете разрез сбоку, но не по кругу,что бы было похоже на кармашек.Я кладу жареную картошку, мясо, огурцы, помидоры, кетчуп, майонез, в Израиле кладут хумус, но я его не люблю.Еще можно колбасу и сыр
Лапка• 06 марта 2023
Я тру морковку на мелкую терку, какое-то мясо, можно креветки, помидоры на мелкие кусочки, заправка греческий йогурт с кетчупом, можно поджарить, чтоб хрустела-мммм!