Умный хвост• 06 марта 2023
Обманул, и за две минуты остыла к нему, не знаю как сказать ему
Переписывались с парнем 8 месяцев,переросло в большее.Наконец то встретились.Нравится все в нем.Он приехал к нам сюда.Хорошо провели время,2 дня.Я отбросила эту проблему и просто наслаждалась,мне было хорошо.Мы так похожи.Как жаль.Я вижу сильные чувства к себе.Но он обманул меня и я остыла.Я не уверена,что хочу дальше продолжать все.Он ждёт меня у себя уже в мае,а я не знаю как быть.Оборвать резко все или плавно свести на нет.Обман состоит в том,что он мне говорил,что у него рост 180,что тоже для меня не высокий.А по факту 1.70.Я 177.Конечно,может быть это мелочи.Но я клянусь,перегорела все.И не знаю,как сказать,и что,почему все.
Ms. Сама прямота• 06 марта 2023
То есть, вы видели, какой он есть, это не мешало с ним спать, сейчас оказалось проблема?) Вы его тоже обманули, сказали не проблема, а это проблема. Два сапога)))
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Да,я ещё не худая,точно как ....лошадь.
Худейте
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я теж така, розмір ноги 41, ну куди мені мініатюрка чоловіка...
Вот и у меня41,у него 40 ,пипец короче....и вес у него 70 ,у меня 80
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Худейте
Зачем,все свои 28 лет такая,проблем не ощущаю.Меня все устраивает.
Зам Ам• 06 марта 2023
я також пробувала з тими, хто лише на пару см више за мене-не можу і все, в сексі не відчуваю себе жінкою... мені потрібен масштаб:):). скажіть що нажаль бачите в ньому лише друга.
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мой муж знал, что мне нравятся высокие. Когда мы начали встречаться, он сказал что его рост 193. А на медкомисии в 2018 году меряли рост, так там всего 187 намеряли. Не знаю как теперь с ним жить. Он сознательно обманул меня. Я его попрекаю, но бросить так и не решилась. У нас ребенок общий.
Думаете, ребёнку нужен такой карлик в квартире? Лучше без отца, чем с низким
Котя_люлю• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Ех... Я б не змогла... Знайшла собі 192 см і розкормила його до 102 кг - то шо нада ))) Я красіва і маленька проти нього
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Он ещё и младше?
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Вы огонь!!!!!🤣🤣🤣
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляЗам Ам
Не понимаю прикола сосков на против лба
Заставляличка• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Ну для меня не мелочи,парни были всегда от 185
вы с ними ничего не создали . с теми, кто 185
Котя_люлю• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Вы огонь!!!!!🤣🤣🤣
Все буде у вас добре )) Знайдете собі пару таку, щоб голову закидати і в очах темнітиме від щастя
Пацан к успеху шел• 06 марта 2023
Автор, я вас очень хорошо понимаю, у меня все парни были и бм 185 не ниже. И познакомилась с парнем 170, все было супер, но блин, я на каблуках могла в макушку его поцеловать, я 173, даже заметила что непроизвольно начала сутулиться когда рядом иду. Не вышло у нас ничего, я понимала, что не хочу его каждый раз. Такой вот пунктик и он всю жизнь.
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
А я замуж не стремилась и сейчас тоже как бы)
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо,вы обалденная! А вам счастья !!❤️
Зам Ам• 06 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Не понимаю прикола сосков на против лба
своїх напротів мужчини-я теж:):) а ось навпаки-мені кайф. колишній муж 192 см. зараз мужчина 180-теж добре..
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Для тех, у кого проблемы с сосудами шеи, это реально. Теперь я поняла, почему мне нравятся ростом с меня. У меня и в кино на первых рядах, и у парикмахера на помывке шея болеть начинает
БлинчикБезСметанки• 06 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Так вы же говорите, что перегорели? Вы определитесь либо вы перегорели к нему, либо он таки нравится вам, но вот рост не нравится. Если все таки нравится, то рост это не самое главное. Посмотрите на Осадчую с Горбуновым, отлично смотрятся
Никак они не смотрятся. Штепсель и Тарапунька.
А Катя без грима вообще кикимора
Ms. Сама прямота• 06 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Написала бы я вам)
Колишня муза• 06 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Он усох, вы недокармливали)
Не за Будка• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Она произошла и это было видно ему,мне он очень нравится,все нравится,кроме этого.
тогда вы странная
рост не проблема если не карлик конечно
Пишу_граммотно!• 06 марта 2023
Я автору так скажу. Знаю пары, где парень ниже ростом. Но плотный, збитый. Или подкачанный. Не дрыщ, короче. А девушка худая. То смотрится очень красиво. Если ваш парень щуплый, а вы полная, это конечно не очень гармонично. Но если бы вы постройнели, а парень немного набрал ’плотности’, то вы бы могли стать отличной парой. А вообще, не заморачивайтесь. Если во всём остальном он классный, отбрасывайте предрассудки и будьте счастливы!!!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 марта 2023
Ответ дляD_A_V
дуралейка 10 см роста восстанавливается упражнениями
эти упражнения чтобы она вогнала себя в землю на 10 см?))
МаксХмара• 06 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ой,вы прям трагедию развели.....
У меня муж 168,я 175 см.
В счастливом браке 24 года уже.
Тоже говорил что рост 176 когда познакомились по телефону. Встретились. Посмеялись и все. То такие мелочи для жизни, поверьте.
У меня муж 168,я 175 см.
В счастливом браке 24 года уже.
Не дрібниці,а чоловік мабуть зраджував вам раз відносини з обману відразу почав,точніше знайомство
размахер• 06 марта 2023
Сейчас вы похожи на обманщицу , согласившись с тем что вас его рост устраивает. Всегда будьте честны и все станет намного проще
МаксХмара• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Нет,он сам сказал,что боялся,что в Украине высокие девушки и что я не захочу продолжать.Я сказала,что это не имеет значения,ну а сама....очень огорчилась.Он с хорошей фигурой,подкаченный,с красивым лицом.Может быть,если бы я была 1.60 было бы нормально.
Кидайте його,раз обманув 1 раз буде обманювати і далі в чомусь іншому
Я инженер, меряю от 1• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Как мужчина ,но любовь ушла
Ну какая любовь.
Судя по вашим изъяснения даже приличной похоти не было.
Ой, он ниже, фу, выброшу...
Вумна вутка• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Я всегда встречалась с высокими парнями. Сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной на свете 173 его рост. Все бывшие не сравнятся с ним ни в чем..