Яичница с беконом• 06 марта 2023
Прислал таки денег иностранец
Моя прошлая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3295197
Как и посоветовали девочки, создала PayPal и сказала ему емейл
Прислал таки деньги, я честно в шоке
Никогда бы не могла подумать, что чужой человек может так безвозмездно присылать деньги
Прислал таки деньги, я честно в шоке
Уточка• 06 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас тут быстро обесценят и самого автора, и помощь, и помогателя. Образованные непровинциалки)))
Спокойной. Просто я считаю, что если автор ничего не просила ей предложили помощь и скинули 100-200 евро, то это не помощь. А если человек реально сбросил сумму которая может облегчить жизнь хотя бы на месяц - это реально помощь и очень круто. Вы можете считать по-другому
СМСница• 06 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Через таких як автор,формується образ української жінки у світі(
Сумно і соромно
Слушайте, а пособие по инвалидности у нас ок?
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой, такие гордые все, белое пальто в бомбоубежищах не пачкается?!
До чого тут бомбосховище приплели
Я-ваш шанс• 06 марта 2023
О, собрались реализованные . Чего вы злые такие , девушка не просила ничего , сам же предложил . И человеку хорошо , плюсик в карму.
Мелочунь• 06 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну так если здесь по жизни нищета, посмотрите на цены и зарплаты(
а где те кто пишут в разделе про одежду, что пума это дешевка, томми масс и так далее?
Мона_Лиса• 06 марта 2023
Ответ дляМелочунь
мышление провинциалок и необразованных.
Лиз Тейлор тоже была необразованная провинциалка? Она очень даже брала, только в основном эксклюзивными ювелирными изделиями.
Леди_в_ночи• 06 марта 2023
Ответ дляУточка
У вас слишком много критериев и требований к понятию ’помощь’. Не усложняйте
Статус Ква• 06 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Сумно і соромно
Автор не крайняя, просят все у свити, начиная с президента.
МастерЮля• 06 марта 2023
Все так фукают. Все такие самодостаточные и зарабатывают. Но как что-то бесплатно отдают, то очередь из желающих. Чем бушные шмотки от советчиц лучше, чем пара сотен баксов от незнакомого мужика? Он захотел помочь и помог автору, у которого каждая копейка на счету. Не инстаб#яди за фоточку сисек, а по человечески обычной женщине.
Уточка• 06 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 06 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
До чого тут бомбосховище приплели
В країні війна , і не гріх прийняти допомогу
Мелочунь• 06 марта 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
а, это гуманитарка
удобная фраза что в стране война. можно все списать
Мелочунь• 06 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
ничем не плохо, просто потом не ждите что к вам в Европе будет отношение как к равным или самодостаточным. Имидж - попрощайка и нищенка закрепится, точнее он и был и раньше, когда тетки продавали себя за старых мужей европейских
печально
Анонім-ка• 06 марта 2023
Мужчина молодец, ему добро вернется. А девушка видимо хороший человек, раз выпало ей так. Будьте и вы добрее, может тогда и вам сделают что-то хорошее. Видимо осуждать это все, на что вы способны. Ну и завить конечно.
Несемо світло разом• 06 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
++++
З язика зняли. Потім про усіх українок кажуть погано.
Про всех не говорите,отвечайте сама ща себя
Гореотума• 06 марта 2023
Ой, можно подумать..все такие святые на Советчице))
Многие не отказались бы на самом деле, от доп. денег.
Автор же не украла их..не обманывала человека.
Гореотума• 06 марта 2023
Если бы мне такое добро пришло, я бы часть денег тоже ’на добро’ кому-то отдала.
Квітка папороті• 06 марта 2023
Ответ дляМелочунь
вы представляете такую ситуацию, чтобы немца или американка, или француженка получала деньги от какого-то ээ...да кого угодно. Сложно такое представить
а у нас как вечные 90е, нищие женщины, это так печально
Думаете там все пушитстые? Смешно такое читать... Что за стереотипы?
Меряно-перемеряно• 06 марта 2023
Ответ дляМелочунь
а, это гуманитарка
Не завидуйте. Пашите дальше, добившаяся всего сама
Эт вернячОк• 06 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
+++ теж так само подумала.
Свята наївність , думає що в кожній з цих країн так прямо б усі жінки відмовили , з серії казок про ’святу’ Європу.
Квітка папороті• 06 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
+++ теж так само подумала.
Я бы еще поспорила на счет того, где больше меркантильных и т.д. и т.п...У нас или в Европе, Америке
Domogospodarka• 06 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Ужас))))))))))) это дно, такое писать.
Фея_3уровень• 06 марта 2023
Блин та прям все белопальтовые такие, що капец.
Цены такие, что я уже и матерных слов то таких и не знаю, чтоб высказаться..
Я бы тоже не отказалась. И да, для меня и 100 и 200 евро это деньги.
Рада за тех, для кого это пыль..
Domogospodarka• 06 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Автор, а я рада за вас.
А то здесь хор жаб заквакал очень громко..

Domogospodarka• 06 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
В чем убогость? Человек хочет помочь, зная ситуацию здешнюю. Есть возможность, значит. Для него это копейки, возможно.
А у нас с нынешними зарплатами-ценами сильно много реализуешься.
И, например, у меня вообще разрушено жилье, я бы приняла любую помощь.
Ага, позор значит в нищенском положении)) на голову не натянешь. В стране война...
Domogospodarka• 06 марта 2023
Надо было тему без анонимов делать. Противно от некоторых, принцессы прям.
Domogospodarka• 06 марта 2023
Ответ дляГореотума
Может еще и пишут те, кто у мужей на шее сидит всю жизнь.
Не куру• 06 марта 2023
Мужчина общается с женщиной.
Дарит подарки или присылает деньги. Во все времена это считается нормальным!
С чего вдруг все начали клеймить автора ?
Нагайна• 06 марта 2023
Автор, пусть деньги пойдут вам на пользу. Мир не без добрых людей. Кто то захотел сделать добро и выбрал вас, не вижу ничего ужасного за что вас тут пытаются осудить.