Ручки-Крючки• 06 марта 2023

Постоянно прыщит подбородок? Кто подскажет почему и что делать?

И еще может кто знает, как бороться с красными пятнами после прыщей, они со временем никуда не деваются(
Галя-краля• 06 марта 2023
У меня снизу вечно....

Доктор Хаос• 06 марта 2023
Гинекология
Галя-краля• 06 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Гинекология
Ну это да. Везде так пишут. Но проблема уже походу навсегда
Доктор Хаос• 06 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
У меня тоже. Как кожа восстанавливается после это зависит от ее состояния.
Христя в тiстi• 06 марта 2023
Следить за руками, не подпирать подбородок.
ФсеСама• 06 марта 2023
Не на завжди проблема, у мене в 20 років дуже прищило, от завжди там був прищик і не один, я не пам´ятаю як виводила ці ррищі, але вони зникли, мені зараз 35, і прищів там не має, ну іноді з´явиться та і зникне, але це так як раніше , коли прищі були постійно на підборідді.
Соня-сонятко• 06 марта 2023
Я две недели не ела сахар и все продукты где он есть и о чудо, всё прошло
Дуже дуже вумна• 06 марта 2023
Много сладкого и жирного.