ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2023
Зачем мужчины ходят в солярий?
Сегодня была в ТЦ, и проходила мимо солярия. Засмотрелась и увидела там мужчину ( лет 30). Он заходил в ту комнатку где расположен солярий.
Зачем мужчинам это?
Смажена полуничка• 06 марта 2023
Мой муж ходил раньше перед отпуском, тк у него аллергия на солнце и после солярия ему легче потом на пляже находиться. Без солярия он сгорает и сыпет в первый же день.
Морская свинка• 06 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Кличте Юру)))
Только о нем подумала)). еще решила, что он пишет
Астановитесь• 06 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Та він наче в вічному анонімному БАНані)))
Астановитесь• 06 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто это?
Типу чоловік)) тут на форумі
Який і маски на обличчя робить і тд, тому скоріш він має відповідь на ваше питання
ЯяяКакаджамбо
• 06 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Типу чоловік)) тут на форумі
Какая нежнятинка
Воздух в банке• 06 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какая нежнятинка
Він сам себе визначає 321расом (саме так).
Отблеск мысли• 06 марта 2023
Тоже недавно видела 2 ребят в военной форме, в автоматический солярий покупали талоны и заходили загорать.
Может, УФ излучение помогает бороться с проблемами с кожей. Да и просто погреться.