Кили и Манджаро• 06 марта 2023

Интеллект детей на ГВ и ИВ интересные факты

Сег слушала женщину научного журналиста и она рассказывала что с начала 80г. проводят научные исследования которые показали что дети на ГВ в интеллектуальном развитие выше детей на ИВ, IQ выше на несколько пунктов у деток на ГВ, но наука не стоит на месте и смеси улучшают, выяснили что не хватает Омеги 3, и дальше продолжают усовершенствовать смеси, так что современные дети возможно и сравняются но пока так
Так что борьба мам за ГВ себя оправдывает как оказывается

И ещё один факт, на интеллект и IQ на 70% влияют гены, так что если к примеру родили от доктора наук, то вытянули счастливый билет для ребёнка)
Однозначно• 06 марта 2023
Ой, щас страшне почнеться ...
Санта Барбара• 06 марта 2023
Нет.
На ив у меня ребенок смышленее, чем на гв получился)
Снідаю авокадо• 06 марта 2023
У вас дети есть?
Думаю нет.
Бред.
автор Кили и Манджаро • 06 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
У вас дети есть?
Думаю нет.
Бред.
Двое
Чумачечая Весна• 06 марта 2023
Не верю. У меня трое от одного доктора наук, один гв, второй смешано, третий ив. Вообще никакой разницы ни в здоровье, ни в интеллекте.
Безлім на все• 06 марта 2023
Очередной бред
Лунтик-паунтик• 06 марта 2023
чесно, думаю, однаковий інтелект
просто адаптація ЖКТ краще проходить для дітей з ГВ, кращий імунозахист. можливо, кращий психологічний зв’язок.
а от інтелект - справді, це і спадкове, і рівень впливу батьків на дітей в питанні раннього розвитку
Точный сантиметр• 06 марта 2023
Во дворе моего детства жила многодетная семья, все выращены на ГВ (та в принципе, там еды другой не было). Ну что могу сказать. Выросли одни доценты и доктора наук))
БершкомангоЗар• 06 марта 2023
Большего бреда не читала.
Звожу з розуму• 06 марта 2023
Мужчина доктор наук а женщина гардеробщица то в кого будет ребёнок?
Радість моя• 06 марта 2023
Только гены и воспитание влияет. Двое детей один на ив другой на гв. Оба математики и полиглоты. Единственное тот который на гв, до 6 лет ни разу ничем не болел. И то не уверена, что это связано
Голодаю• 06 марта 2023
Ой не знаю (((
У друзей двое деток инвалидов, один с РАС, а другой сильно отстает в развитии. Что папа кандидатскую защитил, что мама. Там все в семьях семи пядей во лбу.
А детки, к сожалению, больные.
Звожу з розуму• 06 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Вот именно что в малообеспеченных семьях все на ГВ. И развиваться не могут из-за денег. Вернее их отсутствия. Так что ай акью..это такое....
В моїй хаті моя правда• 06 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
чесно, думаю, однаковий інтелект
Тут можно поспорить.Про влияние родителей,развитие в детстве и т.д.У дочки в классе был мальчик ,мама и папа римский национальности( цыгане).Я вообще в жизни ещё не встречала такого умного ребенка,ему все удавалось,от ин.языков до химии/ физики/ геометрии.
В моїй хаті моя правда• 06 марта 2023
Римской- ромской
Лунтик-паунтик• 06 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ну, бувають обдаровані діти. добре, що Бог дав цьому рому такий дар. може, не буде позорне життя крадія вести
Точный сантиметр• 06 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну да. Там ещё и гены не всегда идеальные)
В моїй хаті моя правда• 06 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он сейчас в ЗСУ.Дай ,Бог,мальчишке Замиру здоровья и всего хорошего
автор Кили и Манджаро • 06 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Причём тут ваше верю не верю если это факты и многолетние исследования
Сижу_и_плачу• 06 марта 2023
Забыли добавить,что интеллектуальные способности передаются от матери
Точный сантиметр• 06 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так цыгане как раз не тупые от природы)
Ну и цыгане бывают разные-есть те, что с вокзала, а есть очень обеспеченные
Звожу з розуму• 06 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ну есть такое. Но бедность все же сводит интеллект к нулю...к сожалению
На границе• 06 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Слушайте, но препарат талидамид тоже выпустили со всеми исследованиями в Европе, а спустя 10 лет памятник жертвам поставили.
Вашим исследованиям верить - себя не уважать.
Точный сантиметр• 06 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А у этой мамы троих детей не факты?)
автор Кили и Манджаро • 06 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
50 на 50)
Но факт в том если рожают от алкавшей и маргиналов то ступень докторов наук ждать не стоит от детей)
Краля-Галя• 06 марта 2023
Брітанскіє учьониє досліди проводили мабуть
Тримаю свічку• 06 марта 2023
З життя (працюю з ’інтелектом’) іноді це впливає, а іноді ні... Тобто це такий бонус яким можна скориститись, можна ні...
ЯНаПэПэ• 06 марта 2023
А если смешанное, то какой интеллект?
Чумачечая Весна• 06 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Да бред это, а не исследования, пиление грантов и все. Мы тоже не в вакууме живем и вокруг дети и после гв, и после ив, можем сравнивать
БершкомангоЗар• 06 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви справді вважаєте,що серед їх національності більшість ведуть позорне життя крадія?
Там дуже багато розумних і освічених людей,дуже. Можливо нам до них далеко. Раптом що,не мають родичів там,але є знайомі. Там Люди,саме з великої літери. Оце як почитаєш таке,то наче і соромно,що українці досі вважають такі..