Пасти Ла• 06 марта 2023
Блеферопластика и маникюр
11 марта у меня операция верхняя блеферопластика а 14 марта маникюр незнаю что делать отменять или идти в очках или так и сидеть в синяках , хожу на дом.
Пасти Ла
• 06 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Почему вы думаете что вас выпишут?
Так сразу домой отпускают
Пасти Ла
• 06 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Конечно идти на маникюр. Всё будет хорошо, вот увидите!
Спасибо
Пиу!Пиу!• 06 марта 2023
Пародн, не ответила на ваш вопрос Автор, стандартно говорят, что месяц для восстановления. А ваш маникюр через 3 дня )) я бы отменила и сама дома поковыряла .
Накладная• 06 марта 2023
У меня завтра круговая блефаропластика.
На 8 марта буду ’красоткой’)
Спокойно и в темных очках идите на маникюр и не парьтесь.
Или лучше перенесите на пару недель.
Синяки чаще всего могут быть.
На 8 марта буду ’красоткой’)
Или лучше перенесите на пару недель.
Синяки чаще всего могут быть.
Глаза_в_3_карата• 06 марта 2023
Ответ дляНакладная
У меня завтра круговая блефаропластика.
На 8 марта буду ’красоткой’)
Или лучше перенесите на пару недель.
Синяки чаще всего могут быть.
На 8 марта буду ’красоткой’)
Или лучше перенесите на пару недель.
Синяки чаще всего могут быть.
Я вышла на работу через 2 недели, синяки и отечность были.
Накладная• 06 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, это нужно пережить.
Хорошо, хоть мне не на работу.
Фиктивная• 06 марта 2023
Как-то здесь отписалась девушка, которая сделала подтяжку платизмы. Не полный смас - лифтинг, а только платизму. Вдруг прочтет и откликнется?
Хотелось бы расспросить - где в таком случае находятся швы, как проходит период восстановления, какая анестезия. Вообще раньше был форум о пластике в Украине, сейчас нет такого?
Дюагональ• 06 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Фиктивная• 06 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Спасибо, да, я этот форум имела в виду, но как-то он заглох, большинство последних обсуждений ещё 20 года
Не служанка• 06 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Он есть, но там глухо. Он и раньше был вяленький. Лучше на зелёном русском форуме читать всю эту инфу и только подбирать доктора уже на украинском
Русскую версию данного форума читала ещё 12 лет назад. Там бездна инфы