Твоя космішна• 06 марта 2023

Вы бы были рады если бы вам подарили красную рыбу?

Вот и весь вопрос
Леопардові панчохи• 06 марта 2023
Золотой была бы рада.
Країна мрій• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да. У вас первое свидание с молодым человеком и он приносит вам лосося на 3 кг. Свежего.
Всё, вы поражены прямо в сердце. Свадьба. Дети. Жили долго и счастливо.
Мне мой бывший муж на второе свидание притащил 10 кг рыбы толстолоба на подарок) ему пайок дали .Моя мама была в восторге-я в шоке ,нужно было сразу понять ,что пора бежать ….
Додекаэдр• 06 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну, и чем закончилось?
Країна мрій• 06 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну, и чем закончилось?
Детей не было ,год пожили и развелись-сильно уж он был жлоб
Сегодня сержусь• 06 марта 2023
Смоотря кто и какие отношения. Но, да, рада. Год уже не ела
Диви яка я пава!• 06 марта 2023
Побольше, пожалуйста. Вкусная еда всегда актуальна
Аноним_Русалка• 06 марта 2023
Ответ дляРадикальная
вопрос по видео с тик тока?))
Я теж бачила
Маю сечі• 06 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я теж бачила
А про що відео?
Аноним_Русалка• 06 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
А про що відео?
Як дівчині коханий зробив подарунок - рибину кг 10-15.
Маю сечі• 06 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Клас! Ото вже наїдяться)
Сижуревувшоке• 06 марта 2023
Да. Я её больше года не ела, хотя люблю.
12 галюцинаций• 06 марта 2023
Очень,хоть скумбрию.Рыбы хочу
МЕСТО_Встречи• 06 марта 2023
Конечно, и селедочке б радовалась и колбаске хорошей и хамончику и портвейнчику и сырку выдержаному. Все лучше, чем конфеты.
Вчителька з мікрорайону• 06 марта 2023
З якого приводу і хто?
Я б рада була, сама собі її зараз не можу дозволити купити. Але залежить хто даруватиме.
Вчителька з мікрорайону• 06 марта 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
А людям в театрі довкола ще і незабутні враження від запаху))
Ми колись компанією збиралися в парк, практично на природу. Я взяла для подруги медичний спирт (96 градусів), їй потрібно було на наступний день на масаж спини банками. Цей спирт мені пролився в сумці, а знайомий з компанії несподівано повів нас в філармонію. Ми трохи спізнилися, в невідповідному одязі, проходим між рядами на наші місця, а за нами шлейф спирту.