ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2023

Головні болі у дитини. Аналізи крові в нормі.

Звичайно,ще сходимо до окуліста та невропатолога.
Але я, якщо чесно, взагалі не впевнена , що дитина говорить правду.
Дитині майже 10 років,і останнім часом це частіше. Доходить до того,що просто приходить додому з уроків.
Сьогодні повинен був іти на додаткове заняття,вийшов з дому і повернувся за 10 хвилин. Сказав ,що розболілась голова.
Як розпізнати чи справді так ,чи це просто спосіб маніпуляції і брехня?
Мандолина Бу• 06 марта 2023
Ну то панадол випив та йшов би собі. Але і до лікаря, звісно.
Люблю море• 06 марта 2023
Скажите, что завтра положите его в больницу одного. На капельницы. Если резко пройдет, то здоров
Selena*• 06 марта 2023
До психолога дитячого сходіть. До лікаря сходіть, він далі скерує.
Чупокабра• 06 марта 2023
У моей тоже. 12 лет. И давление 130/70. Врач говорит, что нормальное. Завтра анализы идём сдавать и тоже направили к окулисту, неврологу, Лору и кардиологу
ТАЗератти• 06 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы несколько раз перемеряете в состоянии покоя? До 130 можно спокойно наволновать себе
So_so• 06 марта 2023
У меня у дочки было такое. В её случае помог окулист. Она носила очки с линзами неполной коррекции, назначил врач старой закалки.
Поменяли на контактные линзы со 100%й коррекцией и прошло полностью. Перестала напрягать зрение, чтобы лучше видеть.
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Я вже сказала ,що якщо такі сильні головні болі,то будемо раз на тиждень здавати аналізи крові з вени і про болях буду колоти уколи.
Його це не лякає.
Тому я взагалі нічого не розумію.
В школі проблем не має,щоб він просто боявся туди іти.
Люблю море• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Його це не лякає.
Тому я взагалі нічого не розумію.
Значить шукайте причину. Може внутрішньо черепне давление
So_so• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Його це не лякає.
Тому я взагалі нічого не розумію.
А зачем вообще кровь сдавать при гол боли? Сделайте узи сосудов головы и шеи с допплером.
Люблю море• 06 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
130/70 нормально? Да нет
Moco• 06 марта 2023
Уже какой по счету пост? Что вы за мама? Могли бы сделать давно узи ребёнку, сосудов или Мрт , сводить к неврологу
40каградусная• 06 марта 2023
Останнім часом тут багато жаліються на дитячий головний біль. Якось дуже повально. Можливо це якісь дні не Ок чи віруси у дітей переносяться легко, а по факту тільки головний біль. Дивна ситуація. Обстреження обов‘язково зробіть. Але повернення додому то напевно більш маніпулятивне чим турбуюче. Розпізнати можна через психолога або обстеження.
Moco• 06 марта 2023
Может головная боль напряжения
виканастя• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Його це не лякає.
Тому я взагалі нічого не розумію.
У дочки так началось лет с 10, головные боли и бессонница. Кроме анализа крови, проходила окулиста, делала УЗИ сосудов шейного отдела. Невропатолог написала ВСД, ещё и обнаружилась проблема с щж
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Перший.
На тому тижні були у лікаря і здали всі аналізи.
Сьогодні знову були у лікаря,отримали результати і направлення до окуліста.
Moco• 06 марта 2023
Ответ длявиканастя
Та скорее головная боль напряжения, пусть себе Всд ставят
Moco• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Перший.
А при чем анализы? За это время можно было сделать узи,ээг, что нибудь
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2023
Аскорбинку ему или кальций дайте и через время спросите помогло или нет. Скажите что это отличное лекарство.
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляSo_so
Ну ,наприклад,головні болі можуть бути при анемії. Тому розгорнутий аналіз крові це якби нормально.
Moco• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Перший.
Зачем направление? Если вы переживаете за ребёнка, давно бы пошли в частную клинику, сходили бы к неврологу и другим врачам а так вы посты только пишите
Moco• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
При анемии голова кружится и темнеет в глазах
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Поясню ще раз.
Це перший пост.
Без направлення від лікаря обстеження чекати довше,і лікар в направленні пише на що звернути увагу.
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Я в курсі.
У мене хронічна анемія.
Але головні болі теж завжди були присутні.
Moco• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поясню ще раз.
Це перший пост.
Не верю, так как пост не первый что сдали кровь и болит голова у ребёнка , это вы их писали вчера и сегодня ночью.
К частному бы повела, потому что это быстрее, можно было бы прозвонить все частные клиники и сегодня попасть к неврологу
40каградусная• 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Те посты от мамы с ребенком 8 лет. У автора ребенку 10 лет.
Moco• 06 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я в курсі.
У мене хронічна анемія.
И ещё , вы могли бы уже давно сделать хотя бы узи сосудов, тоже в частной.
Зачем ждать пока дадут направление а потом ждать очередь к врачу, когда ребёнок мучается
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Я повинна щось доказувати ?
Ночами я сплю.
Moco• 06 марта 2023
Ответ для40каградусная
Она могла специально так написать, ведь который раз уточняет за анализ крови
автор ОченьПриятно-Царь • 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Сказати ,що Ви дивна - не сказати нічого.
40каградусная• 06 марта 2023
Ответ дляMoco
Я не знаю к чему вы цепляетесь, вот честно. Все уточняют за анализы. Просмотрите все те темы еще раз. Совершенно разное описание вопроса. По этому я и пишу, что много сейчас проблем с головной болью у детей.

А еще, не все могут позволить себе частную клинику. Это вам известно?