Lady Luck 99• 06 марта 2023

Как думаете, чего русня ракеты не запускают?

Закончились, или не эффективны как оказалось их калибры🤣🤣🤣
Alena.i• 06 марта 2023
Бо вони назад вертаються, в родную гавань

yaaaa• 06 марта 2023
Очень хочется, что бы у них ракеты закончились))) главное, чтобы такая пауза не была коварным планом...
iroman• 06 марта 2023
Экономят гады.
le_dn• 06 марта 2023
Другая тактика
kvitanka• 06 марта 2023
Не будите лихо пока оно тихо. Не запускают и хорошо. Ещё бы свалили с оккупированных территорий, выплатили бы репарации сдали б плешивого под трибунал - было бы ещё лучше.
Svetlana-7070• 06 марта 2023
Нічого не думаю. Бо як тільки починаю думати і говорити, то починають запускати. Ттт, постукала по дереву
iryna _b• 06 марта 2023
Я думаю помогло,что мы повредили их самолет ДРЛО .
Но вообще я заметила как только кто-нибудь тему создаст ,так сразу и ракетные атаки.
HelloKitty18• 06 марта 2023
Скучили за ракетами?.
Не має чим.
iryna _b• 06 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Скучили за ракетами?.
Не має чим.
С 300 у них как говна еще

Стася_123• 06 марта 2023
Дівчата що за трагедія сьогодні трапилась з нашими ЗСУ ? Вся інста пише але нічого не зрозуміти (((
Стася_123• 06 марта 2023
Ответ дляiryna _b
С 300 у них как говна еще
Так они последние два залпа взрывались при запуске
Lizavel• 06 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Так при чем тут ДРЛО и ракетоносители из кораблей?
TATI-13f6• 06 марта 2023
Ответ дляСтася_123
Нічого не чула, а що саме пишуть ?
clernikol• 06 марта 2023
Тіпун вам на язик
Isa Dora• 06 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Нічого не чула, а що саме пишуть ?
Вы в Украине?
marata• 06 марта 2023
Ответ дляСтася_123
Розстріляли воїна впритул за слова «Слава Україні» і відмову зняти шеврони. Русня оприлюднила відео
LyudaT• 06 марта 2023
Ответ дляiryna _b
С 300 у них как говна еще
С300 далеко не долетят
Lizavel• 06 марта 2023
Да будет на днях, как обычно все, пппо собьёт
Lizavel• 06 марта 2023
Ответ дляmarata
Ой, там видео замазано, ничего не видно

po_li_na-49a8• 06 марта 2023
хз. Приоритет Донбасс наверное. И на бедное Запорожье пытаются рыпаться
а помните как пугали блекаутом, и темы что туалет роют на улице в Киеве деревянный
HelloKitty18• 06 марта 2023
Ответ дляСтася_123
Застрелили виродки прокляті, душа болить(((
kirrrya• 06 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Нічого не чула, а що саме пишуть ?
расстреляли парня, которого взяли в плен
это засняли на видео
твари
marata• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Ой, там видео замазано, ничего не видно
Є відео, де все видно ((
Стася_123• 06 марта 2023
Ответ дляmarata
О боже 🥺
чаревна• 06 марта 2023
Читали уже?
.
Движения российской военной техники в сторону Запорожской области было замечено через Мариуополь, — советник мэра Мариуполя Андрющенко

’Вновь идет накопление сил россиян в Мариупольском районе. Колонна за колонной. Сегодня – колонна не менее 15 единиц гусеничной техники. Зафиксирован незначительный переброс БК и техники по Донецкой трассе на Мариуполь.
На этот раз техника большей частью свежая, а не снятая с консервации’, – написал он.
чаревна• 06 марта 2023
А по теме, автор тревоги уже подзадолбали у нас их по 5-7 штук в день и вечно какая то хрень летит
Не каждый раз, но вчера гоняли до 4 утра
Стася_123• 06 марта 2023
Ответ длячаревна
Читали уже?
.

Я давно читала что колонна от Мариуполя до Бердянска стоит
rybka21• 06 марта 2023
Ответ дляLyudaT
С300 далеко не долетят
вони й летять близько. на Харків, Херсон, Запоріжжя, Куп’янськ, Вовчанськ, Очаків, Краматорськ, Слов’янськ.
чи то нецікаво
Стася_123• 06 марта 2023
Ответ длячаревна
Харьков ?
ВалюШок-d20a• 06 марта 2023
Ответ дляAlena.i
Удалено администрацией...