Lady Luck 99• 06 марта 2023

Как думаете, чего русня ракеты не запускают?

Закончились, или не эффективны как оказалось их калибры🤣🤣🤣
чаревна• 06 марта 2023
Ответ дляСтася_123
Харьков ?
Днепр

Стася_123• 06 марта 2023
Ответ дляLyudaT
С300 далеко не долетят
Куда не долетят ? До нас прекрасно все долетало ((
чаревна• 06 марта 2023
Ответ дляСтася_123
Я давно читала что колонна от Мариуполя до Бердянска стоит
Я только вечером увидела в тг
rybka21• 06 марта 2023
Ответ дляСтася_123
і по всіх селах біля Маріка повно русні живе
anonimka_911• 06 марта 2023
Разведку ведут, уже несколько ночей подряд одни и те же области кошмарят, у меня плохие мысли.
Олечка79• 06 марта 2023
Просто нет того количества , поиздержались , думаю копят суки
Olya Rybka• 06 марта 2023
Может, опять копят для массового удара. Не расслабляемся.
Lizavel• 06 марта 2023
Ответ дляmarata
Є відео, де все видно ((
Удалено администрацией...
Mellisa• 06 марта 2023
Сама впервые за долгое время почувствовала оптимизм. Не запускает ракеты из-за а-50, который поврежден, писали он координирует это и их всего 3 шт,.
Ну если так подумать, анонсированное «грандиозное» наступление выходит пока ни о чем. Понятно, что нашим в Бахмуте очень тяжело. Но в рамках анонсов, все ожидали, что пойдут с трех сторон и будет вообще капец-капец. А по факту - …. И вообще, пошли позитивные новости про наше наступление через месяц.

Марго 152• 06 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Скучили за ракетами?.
Не має чим.
Щось слабо віриться.
автор Lady Luck 99 • 06 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Я думаю помогло,что мы повредили их самолет ДРЛО .
Но вообще я заметила как только кто-нибудь тему создаст ,так сразу и ракетные атаки.
Я не хочу атак, вот честно! Но хотелось бы понять, шо за тишина..
РойЛеля• 06 марта 2023
Більше 1000 ракет на енергосистеми довбодятли і не вигорів план.
Викусіть, виродки.
Любей шкода мирних(((
rybka21• 06 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Викусіть, виродки.
Любей шкода мирних(((
23 добу в Україне нема дефіциту електроенергії
навіть десь бачила одним оком, що громадян закликають збільшити споживання
Be_me• 06 марта 2023
Ответ дляkvitanka
Не будите лихо пока оно тихо. Не запускают и хорошо. Ещё бы свалили с оккупированных территорий, выплатили бы репарации сдали б плешивого под трибунал - было бы ещё лучше.
і розвалились на х..р. А краще, щоб змило їх з планети.
Isa Dora• 06 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Зачем создавать такую провокативную тему? Чтобы что?
автор Lady Luck 99 • 06 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
хз. Приоритет Донбасс наверное. И на бедное Запорожье пытаются рыпаться
а помните как пугали блекаутом, и темы что туалет роют на улице в Киеве деревянный
И десант в Одессе, и приднестровье, то заколебало, шо год назад, что сейчас ситуацию русня пыталась раскачать. У меня есть друзья в приднестровье, они реально испугались, и уехали в Германию. Хотя я им говорила, что ничего не будет, русня далеко , Украина не пропустит, все нормально.
Любовь 78• 06 марта 2023
Ответ дляMellisa
В каком городе вы видите оптимизм? А харьковское, а луганское направление? Купянск, Волчанск и т.д. обстреливают каждый день. Тяжело не только в Бахмуте.
marata• 06 марта 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Це до чого зараз? Що фільм нам зняли?
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Месяц назад командовать герасимова поставили , сочиняет новый план, накапливает ракеты,перегрупировка войск ,вот и не стреляют пока.

kvitanka• 06 марта 2023
Ответ дляBe_me
Kalinaira• 06 марта 2023
Скучаете ? Приезжайте к нам. Летит постоянно. Вчера школу угрохали в єто время. Вот сижу у думаю, что еще сотворят. Примерно в 23 начинаюся бахи. Могут и под утро, и днем.
zmeika• 06 марта 2023
Ответ дляBe_me
Спочатку нехай сплатять репарації, а потім можна щоб їх змило
malinka.ya• 06 марта 2023
Ответ дляkvitanka
Так в марте же Пэтриоты обещали , тогда вообще пофиг на их ракеты
Может дали уже , то и не запускают
rybka21• 06 марта 2023
Ответ дляKalinaira
ви в Краматорську?
РойЛеля• 06 марта 2023
Ответ дляrybka21
Це для мене така несподіванка зі світлом. Навіть не те щоб поступово по троху зменшували економію, а просто по клацанню пальця раз і СВІТЛО Є. Більше 2 міс темряви і в один момент світло є постійно. Я не нарадуюсь. Наче і не було тих складнощів зі світлом)) дай Бог хай так і буде
malinka.ya• 06 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Та их 150 уже было - когда массовые обстрелы
По 10 штук в день
Kalinaira• 06 марта 2023
Ответ дляrybka21
ви в Краматорську?
Он самый.
Чудо в камуфляже• 06 марта 2023
Ответ дляmarata
Розстріляли воїна впритул за слова «Слава Україні» і відмову зняти шеврони. Русня оприлюднила відео
.Його вивели на розстріл , навіть останню цигарку дали.Ці всі вимоги про шеврони ,лиш щоб поглумитись,показати як український військовий пощади просить. І чоловік на відео це знав,знав що його розстріляють.
автор Lady Luck 99 • 06 марта 2023
Ответ дляKalinaira
О, боже. Донецкое направление? Под нг, Киев кошмарили, перед 9 мая-Одессу.
Я в пригороде, летали истребители наши, и ракеты руснявые без остановки. 12 раз тревога за сутки, и не просто тревога, а попадание. Я уже думала хана, десант будет
magistralchimik• 06 марта 2023
Нет ракет уже