Закончились, или не эффективны как оказалось их калибры🤣🤣🤣
Ответ дляKalinaira
В тактике современных войн снала бомбят и лупят всеми видами орудий. Потом заходит армия. Пожоже они сменят тактику. Раньше весну ждали, а теперь боимся. Боимся окончания весенней распутитцы.
Сегодня Арик сказал, что и мы тоже ждем для контрнаступления)) так что это мы еще посмотрим
Ответ дляyaaaa
Очень хочется, что бы у них ракеты закончились))) главное, чтобы такая пауза не была коварным планом...
коварний план:
оскільки теплішає то сенсу лупити по енергетиці особливого немає, тому будуть знову запускати по парі штук а всі вироблені ракети ховатимуть по складах. в кінці жовтня знов почнуть масові обстріли
Ответ дляMellisa
Я все понимаю. Я просто вспоминаю аналитиков и прогнозы по этому наступлению. А так же - что украинцы замерзнут, останутся без света, воды и газа, наступление с белорашки и десант в Одессе, массовый авиационный налет и много еще другого. Война не закончена, и понятно, что есть линия фронта где тяжело. Но это не сравнить даже с ситуацией годичной давности, а прогнозировали, что все будет намного хуже. А так я из Ирпеня, и моя семья пострадала еще год назад, дом мой превратился в руины.. так что я прочувствовала все ужасы войны в прямом смысле этого слова, если вы об этом. Так как сидели в Ирпене дольше, чем нужно было…
Так наступление есть, с чего вы взяли что его нет. На Луганском, Харьковском , Донецком никакого оптимизма нет как вы пишете. Там сейчас как раз намного хуже.
Ответ дляРойЛеля
Це для мене така несподіванка зі світлом. Навіть не те щоб поступово по троху зменшували економію, а просто по клацанню пальця раз і СВІТЛО Є. Більше 2 міс темряви і в один момент світло є постійно. Я не нарадуюсь. Наче і не було тих складнощів зі світлом)) дай Бог хай так і буде
Чому більше 2-х місяців без світла?)
Більше набагато,а ніж 2((
Тобто - вдвічі більше
Світла не було після атаки 10 жовтня і до лютого включно
З´явилось світло у всіх майже,як 3 тижні тільки
Більше набагато,а ніж 2((
Тобто - вдвічі більше
Олимпиада80• 07 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Я думаю помогло,что мы повредили их самолет ДРЛО .
Но вообще я заметила как только кто-нибудь тему создаст ,так сразу и ракетные атаки.
Да. Не прикусят дурные языки. Или троли
Ответ дляkvitanka
Не будите лихо пока оно тихо. Не запускают и хорошо. Ещё бы свалили с оккупированных территорий, выплатили бы репарации сдали б плешивого под трибунал - было бы ещё лучше.
Репараций наверное не будет, они нам войну не объявляли, сегодня видео с Бадьяном слушала, много чего интересного говорит
промокашка• 07 марта 2023
Ответ дляnatali ja
Там вроде наше, Артёмовское. Краденое дарить будет, мразота
Это наверное такой дикий тролинг что ли , про артемовск же что то их упыри вещали ? Или нет?
lady.dziu2011• 07 марта 2023
Автор, ви така весела від чого ? Що ви пишите, зовсім куку? Пару днів тому Запоріжжя приліт,13 людей загинуло , а області ? Ви ж нічого не бачите. Як вам не соромно таке писати , постійно тривоги, постійно щось летить, колона пре на Запоріжжя , а у вас все чудово. Классс..
Renesmeе 16• 07 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Я так і не зрозуміла 5 січня Київ вранці чим обстріляли без тривоги?! Казали тут що це С 300, а в цій темі пишуть летить тільки до 100 км.
То що то було вбіса?
Тоді були якісь нові ракети у русні
Renesmeе 16• 07 марта 2023
Ответ для100Tanya
Повинен був листа гінець привезти із печаткою? Збитків завдали, будуть оплачувати
I_am_Ukrainian• 07 марта 2023
В некоторых городах еще как запускают. К сожалению. А то, что не бомбят всю Украину, так сплюньте. Никогда не забуду февраль и март прошлые. Чернигов, Мариуполь, Харьков. А Днепр зимой. Кривой Рог летом. Одесса. Лучше пусть это останется в прошлом. Нам надо их выгнать и поставить на колени чтоб и думать забыли пускать ракеты.
Ответ дляle_dn
Другая тактика
Так і є, вже немає сенсу лупити по інфраструктурі, зима закінчилась, а ми так і не вимерли без світла в холоді і їхнє сакральне про каналізацію. Вони за той період всадили мільярди доларів в ракети, а це не мало жодного ефекту, ні, брешу, один мало, ненавидіти їх ми стали ще набагато сильніше після клятих прильотів. Ну і ракет таки набагато менше стало ніж було, а тепер жеж ще ж і перспективи змінилися, їм тепер потрібно захищатися, а чим?