Lady Luck 99• 06 марта 2023

Как думаете, чего русня ракеты не запускают?

Закончились, или не эффективны как оказалось их калибры🤣🤣🤣
Mellisa• 06 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Пригожин собирает митинг против пуйла 8 марта .
Может это такой финт ушами , а полетят они по рашенским матрешкам )
Против губернатора СП, а он друг пуйла

Mellisa• 06 марта 2023
Ответ дляneortoju
Вот скрин сделала, там какие-то ящики, их все погрузили в грузовики. Не думаю, что там шоколадки.
Артемовский шампанское. Читала где-то эту новость
Mellisa• 06 марта 2023
Ответ дляKalinaira
В тактике современных войн снала бомбят и лупят всеми видами орудий. Потом заходит армия. Пожоже они сменят тактику. Раньше весну ждали, а теперь боимся. Боимся окончания весенней распутитцы.
Сегодня Арик сказал, что и мы тоже ждем для контрнаступления)) так что это мы еще посмотрим
РойЛеля• 06 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Речь о том, что массированный ракетный удар ракетами С300 осуществить не получится.
Я так і не зрозуміла 5 січня Київ вранці чим обстріляли без тривоги?! Казали тут що це С 300, а в цій темі пишуть летить тільки до 100 км.
То що то було вбіса?
РойЛеля• 06 марта 2023
Ответ дляneortoju
Каждой матрешке по шубе
Орковій замість норковій
LyudaT• 06 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
То що то було вбіса?
нет, это С400 были. С400 дорогие и мало.
fishcka• 06 марта 2023
Ответ дляyaaaa
Очень хочется, что бы у них ракеты закончились))) главное, чтобы такая пауза не была коварным планом...
коварний план:
оскільки теплішає то сенсу лупити по енергетиці особливого немає, тому будуть знову запускати по парі штук а всі вироблені ракети ховатимуть по складах. в кінці жовтня знов почнуть масові обстріли
neortoju• 06 марта 2023
Ответ дляMellisa
И как он собрался его нам доставить?
fishcka• 06 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Нет такой дальности
Они максимум до 90 км и то не летят так далеко
а на Київ звідки запускали? з білорашки хіба?

Любовь 78• 06 марта 2023
Ответ дляMellisa
Я все понимаю. Я просто вспоминаю аналитиков и прогнозы по этому наступлению. А так же - что украинцы замерзнут, останутся без света, воды и газа, наступление с белорашки и десант в Одессе, массовый авиационный налет и много еще другого. Война не закончена, и понятно, что есть линия фронта где тяжело. Но это не сравнить даже с ситуацией годичной давности, а прогнозировали, что все будет намного хуже. А так я из Ирпеня, и моя семья пострадала еще год назад, дом мой превратился в руины.. так что я прочувствовала все ужасы войны в прямом смысле этого слова, если вы об этом. Так как сидели в Ирпене дольше, чем нужно было…
Так наступление есть, с чего вы взяли что его нет. На Луганском, Харьковском , Донецком никакого оптимизма нет как вы пишете. Там сейчас как раз намного хуже.
Миззери• 06 марта 2023
Ответ дляmarata
Розстріляли воїна впритул за слова «Слава Україні» і відмову зняти шеврони. Русня оприлюднила відео
Только показали этим какие у нас герои и какие они твари тупые
natlili• 07 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Це для мене така несподіванка зі світлом. Навіть не те щоб поступово по троху зменшували економію, а просто по клацанню пальця раз і СВІТЛО Є. Більше 2 міс темряви і в один момент світло є постійно. Я не нарадуюсь. Наче і не було тих складнощів зі світлом)) дай Бог хай так і буде
Чому більше 2-х місяців без світла?)
Більше набагато,а ніж 2((
Тобто - вдвічі більше
Світла не було після атаки 10 жовтня і до лютого включно
З´явилось світло у всіх майже,як 3 тижні тільки
Олимпиада80• 07 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Я думаю помогло,что мы повредили их самолет ДРЛО .
Но вообще я заметила как только кто-нибудь тему создаст ,так сразу и ракетные атаки.
Да. Не прикусят дурные языки. Или троли
Авокада• 07 марта 2023
соскучьтесь лучше за деньгами или здоровьем.
а то у нас вчера отключили свет на 15 мин,так мы все кричали ’шо опять?’
Ateya• 07 марта 2023
Було в деяких містах і місяцями не запускали, а потім як поперло..зараз вирішальні миті на певних напрямках, то сенсу нема. Будемо сподіватися і не буде.
Читака• 07 марта 2023
у мене два варіанти - скінчились і щось задумали. краще - перший
100Tanya• 07 марта 2023
Ответ дляkvitanka
Не будите лихо пока оно тихо. Не запускают и хорошо. Ещё бы свалили с оккупированных территорий, выплатили бы репарации сдали б плешивого под трибунал - было бы ещё лучше.
Репараций наверное не будет, они нам войну не объявляли, сегодня видео с Бадьяном слушала, много чего интересного говорит
промокашка• 07 марта 2023
Ответ дляnatali ja
Там вроде наше, Артёмовское. Краденое дарить будет, мразота
Это наверное такой дикий тролинг что ли , про артемовск же что то их упыри вещали ? Или нет?
Мелитрисса• 07 марта 2023
Нет ожидаемого эффекта, но думаю еще будут запуски.

Мелитрисса• 07 марта 2023
Ответ дляiryna _b
С 300 у них как говна еще
С 300 они запускают.
lady.dziu2011• 07 марта 2023
Автор, ви така весела від чого ? Що ви пишите, зовсім куку? Пару днів тому Запоріжжя приліт,13 людей загинуло , а області ? Ви ж нічого не бачите. Як вам не соромно таке писати , постійно тривоги, постійно щось летить, колона пре на Запоріжжя , а у вас все чудово. Классс..
Мария-a546• 07 марта 2023
А ви що занудьгували?!)
Мария-a546• 07 марта 2023
А нічого, що на Донбасі в Запоріжжі обстріли, чи то такоє?!
Renesmeе 16• 07 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
То що то було вбіса?
Тоді були якісь нові ракети у русні
Renesmeе 16• 07 марта 2023
Ответ для100Tanya
Повинен був листа гінець привезти із печаткою? Збитків завдали, будуть оплачувати
natali ja• 07 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Да кто его знает что у этих чокнутых в голове. Знаю что они не признают название Бахмут. Постоянно называют Артёмовск.
I_am_Ukrainian• 07 марта 2023
В некоторых городах еще как запускают. К сожалению. А то, что не бомбят всю Украину, так сплюньте. Никогда не забуду февраль и март прошлые. Чернигов, Мариуполь, Харьков. А Днепр зимой. Кривой Рог летом. Одесса. Лучше пусть это останется в прошлом. Нам надо их выгнать и поставить на колени чтоб и думать забыли пускать ракеты.
HupBaHa• 07 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я не хочу атак, вот честно! Но хотелось бы понять, шо за тишина..
Тактику сменили. Восток давят гады. Да и зима закончилась, заморозить и т.д не прокатило, уже бестолку тратить последние ракеты
HupBaHa• 07 марта 2023
Ответ дляyaaaa
Одновременно бомбить интенсивно и наступать будут...ну это так...страшные мысли вслух, думаю нельзя их недооценивать.
Вряд ли. Свое же мясо перебьют. Там и так уже моГилизировать некого
ol_kin• 07 марта 2023
Ответ дляle_dn
Другая тактика
Так і є, вже немає сенсу лупити по інфраструктурі, зима закінчилась, а ми так і не вимерли без світла в холоді і їхнє сакральне про каналізацію. Вони за той період всадили мільярди доларів в ракети, а це не мало жодного ефекту, ні, брешу, один мало, ненавидіти їх ми стали ще набагато сильніше після клятих прильотів. Ну і ракет таки набагато менше стало ніж було, а тепер жеж ще ж і перспективи змінилися, їм тепер потрібно захищатися, а чим?