Добра, коли сита!• 07 марта 2023
Как начать доверять мужчине?
Мы вместе пока не живем. У меня постоянная тревожность, я контролирую каждый его лайк в инстаграм, он говорит что уже не выдерживает этот контроль, это уже расстройство какое то у меня (((
Штора с кисточкой• 07 марта 2023
При чём здесь Вы? Может это у него расстройство. Если решил встречаться с девушкой надо понимать, что теперь всё будет по другому. Зачем лайкать непонятно кого?
Добра, коли сита!
• 07 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Он лайкает все подряд, фото унитаза выставить он и это лайкнет
Штора с кисточкой• 07 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я же говорю, что у него может быть расстройство. Как это всё подряд лайкать без разбору? Странно.
КоКоКоКоКоКо...• 07 марта 2023
То есть, с лайкающим мужиком все плохо, он дурак с расстройством, а баба контрол-фрик, которая выносит мозг - все окей?)) Это к комментам выше.
Пані з калабані• 07 марта 2023
Вспомнила одну статью с аин юа - Что будет, если лайкать все подряд — эксперимент.
Может Ваш мужчина эксперементирует этими лайками, чтобы видить какой то похожий контент.
Борщичок• 07 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У него так много времени? Хорошо зарабатывает?
Капуста Маша• 07 марта 2023
Для вас лайки что-то значат? Лайк это просто лайк. Он же даже не комментарий написал.
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я тоже так. Не лайкаю только то, что категорически не нравится.
Капуста Маша• 07 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Если он на них подписан, то ему же в ленте выдаёт. Пролайкал все, что выдало, и все