Капитанша• 07 марта 2023
Помогите советом. Аромат без затеста для мужчины по описанию
Хочу приобрести парфюм или набор для мужа. Всегда пользовался boss elements hugo boss и chanel allure homme sport. Елементс выпускают лимитированно примерно раз в два года. Но никак не могу словить, а в Украине не продаётся вообще. А из шанели боюсь, что уже вырос мой "мальчик". Мне он кажется немного молодёжным. Может ошибаюсь, напишите своё мнение.
Так вот, такой вопрос. Что бы вы порекомендовали на подарок мужчине 38 лет? Работа -небольшое частное дело. Стиль одежды спортивный. В гардеробе только спортивные костюмы и кроссовки. Спортивного телосложения, носит бороду. Вот так бы я его описала.
Нужно что-то не офисно-деловое, не для официальных встреч. Не тяжёлое и не обязывающее. Более универсальный аромат. Но при этом и не дешёвый компотик, типа эйвона и орифлейма. Порекомендуйте пожалуйста🙏🙏💓
Додаю напруги• 07 марта 2023
Не понимаю как из Шанели можно вырасти
Моему 45 Шанель очень любит. Но и Пако Рабан Paco Rabanne Phantom
очень нравится
Капитанша
• 07 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Не понимаю как из Шанели можно вырасти
очень нравится
Шанель именно спорт любит? А вам нравится на вашем мужчине этот аромат?
Капитанша
• 07 марта 2023
Ответ дляstarlink
фото
О такой живанши у нас когда-то был. Я и забыла о нем
У вас много флакончиков. Класс! Мы в минимализме живём. У меня 3-4, у мужа максимум два.
Гомосноб• 07 марта 2023
Капитанша
• 07 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну и уже наверное забитый авентус
Помню время, в какой брокард не зайди, консультанты первым делом подводили к полке с авентусом. Тогда я подумала, что они получают откат от продажи этого аромата)
Гомосноб• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
это крид? так и не затестила его. на что он похож?
Не будь КакСвета• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Он просто такой универсальный как аллюр примерно
Кумедна• 07 марта 2023
Ответ дляstarlink
А из более не дорогого ланвен, но запах отличный.
У вас фейк.
Додаю напруги• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Да нравится очень
Еще Dior Homme Cologne
Кумедна• 07 марта 2023
Я раджу Floris 1976. Хватайте, доки не зняли з продажу. Дуже класний аромат, який підходить під Ваші побажання.
Ще з casual-ароматів Gunpowder Cologne Urban Scents. Або того ж бренду Vetiver Reunion
Капитанша
• 07 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Помню как его ’букет верхних нот’ ударил меня прямо в нос. Я потерпела поражение и отступила. Авентус меня победил
Капитанша
• 07 марта 2023
Ответ дляКумедна
Не сомневаюсь, что отличный аромат, но восемь тысяч
не рискну без затеста
Непозбувна Бентега• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Моєму 39,теж спорт одяг
Не мега-офіційна робота
Обожнює YSL L’homme
Не мега-офіційна робота
Обожнює YSL L’homme
Кумедна• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
не рискну без затеста
Омг. Капець.
Він ще не так давно коштував 3600
Контрольница• 07 марта 2023
Я покупала без затеста версаче билан блу, выше скидывали фотку. Но сейчас на него цена очень выросла, не рискнула бы.
D&G K кто-то тестил?
Марс атакует• 07 марта 2023
Ответ дляКапитанша
по опису та і віку він ще геть молодий, шанель ом спорт - супер. Якщо Ви хочете щось подорожче, то Кіліан, але треба тестити