Му ма му ма му• 07 марта 2023

Надо принять решение, тарологи, посмотрите пожалуйста

Мне нужно продать недвижимость. Но не знаю, насколько правильно мое решение. Взвесила за и против. И там и сям есть плюсы и минусы. Понимаю, что сейчас может начаться сыр-бор. Но тем не менее, кому не трудно, напишите пожалуйста
Королева ганделику• 07 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Да, это так. Но решение принять надо. Не смотря на мое желание . Спасибо
сформулируйте иначе вопрос. четче.
я посмотрю

Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Я не лютую , ну что вы . С моей стороны милое общение. Вы меня веселите
І ви мене розважаєте)
автор Му ма му ма му • 07 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
сформулируйте иначе вопрос. четче.
я посмотрю
Есть дом , он в кредите . Пока платить могу. Но насколько хватит финансов не могу точно знать . Может на полгода. Обстоятельства постоянно меняются и не все зависит от меня. Если у мужа все наладится, то все будет хорошо. Но пока все туманно .
Королева ганделику• 07 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Это не вопрос, если что)
Снежнакомка• 07 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
я бы сказала, что ответ в целом нет - на всю ситуацию, но не потому что вам не нужно продавать что-то, а потому что вы не хотите даже заниматься этим. я вижу, что вам хочется просто не принимать никакое решение и хочется пустить это дело на самотек и максимально устраниться
Можете, пожалуйста, мне подсказать? Будет ли восстановление отношений и развитие? Или все так и останется?
Снежнакомка• 07 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Вопрос задан не чётко. Вашу ситуацию рассмотрела. Вы абсолютно не готовы продавать. Много страхов и сомнений
автор Му ма му ма му • 07 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Это не вопрос, если что)
Стоит ли выставлять дом на продажу сейчас или подождать полгода?
Оксана Таро• 07 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Восстановления и развития отношений не вижу. Грусть, тоска, обиды
Снежнакомка• 07 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо большое

Викликаю на дебати• 07 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Підкажіть, будь ласка, як до мене відноситься Володимир? Дякую
Оксана Таро• 07 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Динамики в развитии отношений не увидела. Серьёзный мужчина, сам себе на уме. Неспешно что-то обдумывает, промчитывает. Закрыт и к душевному и романтическому общению.