sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_73
Молчунья• 07 марта 2023

Дурацкий вопрос, но хочу мнение со стороны

Не так давно начали переписываться с мужчиной. Он приятный, но я после очень плохого разрыва и пока не настроена ни на что, познакомились не на СЗ, а там, где ищут друзей.
И я замечаю, что он часто пишет, где он, что делает. Часто меня о чем-то спрашивает и если я прочла и не ответила сразу, далее следует: "хммм". Как будто все время дёргает, чтоб ответила.
Он недавно сказал, что я ему приятна и как женщина, но он якобы раньше когда-то заметил, что это он мне приятен (за меня уже все решил), я просто сидела это и слушала, улыбаясь и без комментариев. Я вообще пока не поняла, как к нему отношусь, и никогда ему не давала повода думать, что он мне нравится, после бывшего ещё не оправилась.
И вот он постоянно: "напиши мне, когда проснешься". У меня вообще проблемы с людьми, которые говорят мне, что делать (и из семьи и после плохих отношений), я на это плохо реагирую, потому что меня всегда пытались полностью контролировать.
Вот интересно, это мои тараканы, или вас бы тоже раздражали такие просьбы? Как будто он ещё никто в моей жизни, а уже говорит, что мне нужно делать.
А вдруг я не хочу ему сегодня писать, ну, к примеру?
Но допускаю, что это могут быть мои "тараканы", так что интересно почитать ответы.
показать весь текст
30 0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff