Дадосвидания• 05 февраля 2014

Сора с мужем

Очень часто начала ссорится с мужем , и когда сора заканчивается он мне постоянно говорит что все мы с тобой не пара и мы разводимся. Я бывает часто тоже так говорю , но он меня так доводит, что как бы хочу его припугнуть что ли ?! Он обеспечен , я в декрете своих доходов на данный момент нет, он обеспечивает меня и нашего ребенка полностью всем. Он наверное думает что я без него некто и не что , вот так и старается меня унизить этим разводом, а как у вашей семье при соре? Ваш муж тоже при соре случаи говорит вам о разводе?
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
И ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ БУДУЩЕЕ С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ?
я его люблю.у него перспектива очень хорошая,у меня родители постоянно выживают,я не хочу как они,на них насмотрелась по горло,не хочу.я решила что лучше стерплю,привыкну,сживусь,просто не буду обращать внимания на эти слова, но в достатке.Больше ничего плохого он не говорит,часто говорит что любит,уходила несколько раз,он возвращал,у меня нет опыта в отношениях, пока так...

Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Я уже 5,5 лет дома с ребенком сижу. И тепло и хорошо и мухи не кусают. Муж обеспечивает. Никогда при ссоре за деньги не говорит, никогда шмотками не поприкает. До дикрета работала на руководящей должности. После, выходить стало некуда. Искала работу, потыкалась, помыкалась. В итоге муж сказал чем на 1200 идти, сиди дома. Мы не киевляне. Зарплаты у нас г*вно.
Vigros• 06 февраля 2014
Одно тут сказано верно, если человек нормальный , он во всем нормальный и нет слова Я обеспечен , а ты нет, МЫ обеспечены все точка!!!!!!!!!!!!!!!!