Мрії у вирії• 07 марта 2023
квартира для фотостудии, было бы интересно как бизнес?
Не даёт мне покоя одна идея.
А что если квартиру вместо обычной аренды, сдавать под фотостудию?
Сделать там актуальный ремонт, фотозоны ...
Это могло бы быть прибыльнее аренды для жизни?
Дуже дуже вумна• 07 марта 2023
Я думаю тільки якби ви самі фотографували б. А так декор теж недешево, локації змінювати. І сумніваюсь я, що щодня буде завантажена повністю зйомками. Більшість хочуть економно зробити фотосесію. В студії хіба що з новорічним декором.
Менее Более• 07 марта 2023
Автор, фотозоны меняются минимум раз в месяц,а убиваются ещё быстрее. Ну и позволит ли площадь вашей квартиры принести туда свет, стремянки и пр и не мешать моделям?
Україна наше все• 07 марта 2023
А клиентов для аренды вы будете искать? Я фотограф, есть квартира под сдачу, но мне выгоднее ее сдать одному человеку и не бегать.
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Потолки должны быть от 3 метров и выше. Часто запрос на 4 метра
такой квартиры не найти (
Обращеница• 07 марта 2023
Интересно и однозначно выгоднее, чем просто аренда людям.
Главное, нужна реклама, хорошие фото, инстаграм страницу сделать.
Подписана на многие фотостудии, не меняют они интерьер, что-то где-то добавляют, но кардинально нет и у них всегда съёмки есть и мало где есть потолки 3 метра)
Конечно для фотостудии минимум двухкомнатная квартира желательно.
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляМенее Более
я ещё думаю и над покупкой квартиры для аренды... Какой должна быть площадь?
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
реклама
Україна наше все• 07 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
реклама
ох, наивная вы. У вас все заработки на рекламу идтибудут
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Спасибо
а можете поделиться ссылками на эти студии?
Людмила 007.• 07 марта 2023
Это не архивная тема? Почему пишу. Для архивных тем нужно оплатить 50 гр. Кидстафф ’рулит’. Похоже, нужно отказываться от сайта. Интересно, на каких ’пожертвованиях’ он планирует ’подняться’. Я лично планирую отказываться (при 5,5 лет работы). Ню - ню.
Обращеница• 07 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
Спасибо
Вот одна из студий, фотостудия в квартире:
И фотозоны это немного прошлый век, в моде минимализм, фоны из бумаги или ткани
Україна наше все• 07 марта 2023
Еще замечу, что там придется сидеть и туда приезжать - открывать-закрывать, следить за порядком. У меня знакомая открыла фотостудию- через пол года закрыла - не пошло+ война началась. Была у нее перед Новым годом самым. Так она риторический вопрос задает: «и когда наконец-то я с нее зарабатывать буду?»
Менее Более• 07 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
Площадь зависит от количества и наполнения фотозон . Если для Нью Борн комфортно пространство буквально 3-4 м кв, то все остальное нужно не меньше 8 квадратных метров
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
при чём здесь архивная тема?
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляОбращеница
спасибо, смотрю
Людмила 007.• 07 марта 2023
Прошу прощения, написала в Вашей теме. Оказалось, что ответить в архивной теме нереально. Ввели новые пункты.
Мрії у вирії
• 07 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
это даа))
Людмила 007.• 07 марта 2023
Ответ дляМрії у вирії
это даа))
Они реально думают повысить свои доходы. Нет слов.
КонФФетОшка• 07 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
какая архивная? вы о чем? тема создана 28 минут назад
КонФФетОшка• 07 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Я тупо уйду с этого сайта. И что?!
отряд не заметит потери бойца. не вы первая. не вы последняя
Людмила 007.• 07 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Девочки, ну что говорить. Далеко ходить не нужно. Сайт Кидстафф. Берет пример с ’Шафы’
Людмила 007.• 07 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да, это понятно. Но, прикол в том, что дойдет до всех.
КонФФетОшка• 07 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
что именно до всех дойдет?
Кусачая Я• 07 марта 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Я тупо уйду с этого сайта. И что?!
мы будем по вам скучать
Рожайтретьего• 07 марта 2023
Я подписана на одну блогершу, которая как один из своих бизнесов сделала квартиру для фотосессий.
Не пошло. Были проблемы с соседями, которые без конца жаловались на толпы народа, снующие туда-сюда. Правда дело было не в Украине. Может здесь будет все иначе. У девочки той даже вложения не окупились
Людмила 007.• 07 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Людмила 007.• 07 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
мы будем по вам скучать
Еще не вечер (пока есть возмозможность ответить).