Серьезная баба• 07 марта 2023
Опозорте мене, щоб місяць не хотіла об´їдатись
Трусы с капюшоном• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
А раптом)
Сама із завтрашнього дня на дієті. І так вже більше року
Поросенка• 07 марта 2023
Кольцо на пальце обручальное есть, судя по объемам на еду деньги есть. Вас все устраивает)
Серьезная баба
• 07 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Аби була здорова)
Вага не критична, та й таке)
Нє, нє пишіть жирна корова, не жри вечорами, фу - фу, як може жінка так себе запустити.
Серьезная баба
• 07 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
все нормально
тілько одяг стрьомний
Тільки одні джинси застібаються, ходжу в спортивках бо не тиснуть.
Поросенка• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ага) и кому нужен бан?
Я в одной теме написала 48 р не считаю стройной, меня в бан отправили) вот за что спрашивается. Зато как тут подметили уже девочки, губы оскорбляют, никто сообщения не удаляет)))
Серьезная баба
• 07 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А вы в лифоне? Ощущение грудь на пузе лежит
В((
Фіфачка• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
А смысл ? Ну почитаете вы комменгты и дальше жрать пойдёте
Вы же наверняка и сами знаете, что лишний вес у вас есть, но вас же это не стимулирует заняться спортом, перейти на ПП. Вы же понимаете что всем ,кроме вас, пофиг как вы выглядите и какая у вас фигура.
Меряно-перемеряно• 07 марта 2023
Нам пофиг. Вы не за один год это накушали, значит вам тоже пофиг.
Серьезная баба
• 07 марта 2023
Ответ дляКундалини
А що ви заїдаєте?
Страх, стрес, сум, розпач.
Поліцейський патруль• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
В((
Ну это не дело чтоб грудь на пузе лежала. Выбирайте, или грудь, или живот. У вас грудь, значит животу места нет. Это ж поставьте себя на место мужика - пузо подними, груди подними…
Сливочная пенка• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
В((
Похудеет , она ляжет ещё ниже , норм вес у вас
ТрамвайGirl• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
Йо-майо, я б вже на пробіжку пішла, а не строчила теми тут
Ответ дляПоліцейський патруль
Ничего у нее не лежит.
Про мужика - вы рассуждаете как женщина или мужик импотент.
Обычный мужик берет и трахает,без этих ваших сантиментов.
Ашотакоя• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я така сама, тільки груди більші
То я жирна корова?)
Ні, що наїла, то моє, рідне і красиве, просто по своєму красиве, не для всіх, скажімо так)))))
Але ж то я , в себе одна, схуднути зочу, але ж то мені геть нічого їсти не можна з того що люблю, нахіба такі жертви)
То я жирна корова?)
Поліцейський патруль• 07 марта 2023
Ответ дляGvenna
Ничего у нее не лежит.
Я пишу по теме автору, вы вообще тут причем?
Дюйм оф о4ка• 07 марта 2023
У вас фигура яблоко. Для сисюль бюст другой, чтобы держал повыше и не свисали до пупка. Ходить больше. У вас низ непропорционален к массивному верху. Есть побольше салатов с руколой, яблоками, капустой, помидорами, чуть сыра наиереть, чуть мяса, грибов. Минимально зарядка. Голодать не надо.
Поросенка• 07 марта 2023
Ответ дляGvenna
Ничего у нее не лежит.
На уровне животных инстинктов?
Ашотакоя• 07 марта 2023
Ответ дляСерьезная баба
Страх, стрес, сум, розпач.
Я теж(
Але краще і міру заїдати, ніж без міри пити, бо то реально дно