Радостина• 07 марта 2023
Чем обесцвечиваете корни для блонда?
Отросли корни, см 3, темно-русый. Вот думаю, что если обесцветить их а потом нанести тон. Получится дома? Кто сам красится, дайте совет. Плиз!
Радостина
• 07 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Беру краску сразу с окислителем
Когда- то делала так, желтые были
Трактор Віка• 07 марта 2023
Ответ дляРадостина
Когда- то делала так, желтые были
Правильно, потому в красках окислитель низкий На каком проценте красите корни ? Порошком обесцвечивайте корни , потом краску с начала на всю длину в конце на корни - надо смотреть постоянно потому что оттенок краски берётся на корнях быстро
Здесь на минутку• 07 марта 2023
Ответ дляРадостина
Когда- то делала так, желтые были
Не знаю, у меня никогла не были жёлтые, спустя время рыжеют конечно, ну это у меня от всех красок и разных цветов, мне кажется это структура моих волос такая
Радостина
• 07 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вот такую брала. Корень был оранжеватый.