Фантазерша• 07 марта 2023

Муж спустя годы, какой ваш?

Со дня знакомства прошло 9 лет. Нет уже того, что было в начале. Так сложилось, что из за войны мы сейчас постоянно вместе, и я замечаю, как он стал на меня смотреть "обычно" как на мебель, ни восхищений, ни комплиментов, ни восторга. А я молодая 30 летняя девушка ещё, а понимаю, что за годы, мы стали уже такими родными людьми, что нет никакой искры между нами. Ещё и когда постоянно вместе, все притупляется. Загрустила я, короче.
А как у вас? За годы изменился муж?
Пожмаковна• 07 марта 2023
Так само. 20 років разом.

Леопардові панчохи• 07 марта 2023
Змінився зовні ) Сивини йому більше зробила. Але люблю, як і раніше. Може, й більше навіть. 20 років ось відсвяткували
Ход конём• 07 марта 2023
У нас отношения намного теплее стали, даже страсть где-то появилась, вначале вообще как-то не то было
AmazingLady• 07 марта 2023
Ну так и вы должны на него так смотреть. А не только он.

Одну вчера муж не поразвлекал, на вторую не так смотрит через десятилетие...может, рано замуж..
Удальонка• 07 марта 2023
Було б дивно, якби люди не мінялися, це ж так і має бути.
Мене влаштовує, що ми одна команда. Разом ми 17 років. Постарів, посивів, худюсінький...піду поцілую. :)
Оля_с_киркою• 07 марта 2023
18 лет вместе. Восхищается, комплименты постоянно. Но ему мужчины не дают расслабится, на улице делают комплименты, друзья говорят, что жена красивая. И он постоянно это повторяет
Наша взяла• 07 марта 2023
Вместе 10 лет, отношения теплые, мы и друзья/ единомышленники, помимо прочего, что для меня очень важно. В плане романтики/ комплиментов - как-то это этапами то меньше, то больше. Сейчас я похудела немного, лучше выгляжу - ловлю больше комплиментов. То на него иногда смотрю, и понимаю, что хорош, тогда ему говорю приятности)) А иногда как-то забываю смотреть)
Где тут 0?• 07 марта 2023
23 года вместе. Все отлично. И комплименты и секс и любовь
А вот недавно• 07 марта 2023
Ответ дляХод конём
Аналогично. Именно страсть, я в шоке, оакой сюрприз на пороге старости

Угги_в_горошек• 07 марта 2023
Все как и раньше, разве что трясется за мной больше
ТихоЯ• 07 марта 2023
Вместе 15 лет, с годами стал лучше, и в отношениях и в сексе. И я его как-то ещё больше полюбила
Поросенка• 07 марта 2023
Через 12 лет сказал, что разлюбил, что как сестра и т.д. и т...Все по сценарию, в общем.
Я_поехала• 07 марта 2023
21 год замужем, из них 12 лет мы вместе практически 24/7. Есть и комплименты, и страсть)))
Правильно_Валерчик• 07 марта 2023
Так же . Ведь муж это не только любовник, а спутинк по жизни.
Вы пока вряд ли вникните с суть или поймете , но это тот , с кем вы будете встречать старость ( в идеале).
Дети разлетятся, а муж - партнер по жизни.
Цикавенная• 07 марта 2023
5 лет вместе , муж хочет как и раньше , а вот он мне стал как мебель
Квітка папороті• 07 марта 2023
Вместе 15 лет, есть искра, регулярно обращает внимание, делает комплименты
_MadonnA_• 07 марта 2023
Наоборот. Трется об меня 17 лет , спрашиваю тебе не надоело ?) говорит , нет )))
Марс атакует• 07 марта 2023
25 лет вместе. С каждым годом все лучше, хотя пять лет назад был спад и думала что разойдемся
Барвіночка• 07 марта 2023
Познакомились, мне было 15, встрчаться начали в мои 17, сейчас мне 45. Всякое было. Вцелом, думаю, у меня хороший муж, мне повезло. Во время войны наша жизнь сильно поменялась, он увидел меня с другой строны. Я всю жизнь сама жила у мужа за плечами, сейчас взяла на себя многое, что оказалось для мужа не ожиданностью. Оценил меня как сильного партнера по жизни, посмотрел на меня другими глазами. Плюю-стучу 3 раза. Ребенок подрос, есть ощущение, что жизнь опять только начинается. С годами многое меняется. И бывает, что в лучшую сторону. Просто у Вас есть какие-то ожидания. А нужно просто жить и пытаться быть счастливыми.

СhanelKa• 07 марта 2023
Мій краще став
По молодості було таке відчуття, що тільки побут і мало романтики
Тепер все по іншому
Кохає , на руках носить
Але ми мало часу живемо разом, ще й до війни через роботу, сумарно тиждень разом три окремо в середньому
Але так звикли, багато скучаємо один за одним
Бесстыдница• 07 марта 2023
Як i у Вас ,на чоловiка також дивлюсь без icкорки,останнi poки все згадую перше кохання i дуже хотiла би його побачити,дуже хочу тих емоцiй .
Дон Пэдро• 07 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Моему тоже говорят что жена красивая , он все равно любуется другими.
Считаю что замуж надо действительно выходить позже. Когда личность сформирована, есть понимание чего хочешь. А не как мы со школы вместе, логично что люди повзрослели и изменились. Даже вкусы теперь другие , мне в детстве нравились кареглазые брюнеты, сейчас чаще обращаю внимание на противоположный типаж. И мужу нравились девочки в 17 лет , а теперь к 40 он подобную внешность у женщин не воспринимает как сексуально привлекательную , ему грудь от четверки нужна, задница , вес минимум кг 65. Я короче давно не в его вкусе со своими 87-60-89. Толку от того что его друзья засматриваются?
мистерЛяпсус• 07 марта 2023
раньше я за ним ’страдала’, потом полюбила себя, у меня все на бытовом уровне, а он наоборот стал с каждым годом все больше ’влюбляется’. я раньше была симпатичная и очень ухоженная, отбоя не было от парней, сейчас запустила себя страшно, как кикимора, вообще не ухаживаю за собой, не крашусь почти, волосы не мою, а ему прям супер - все равно говорит какая красивая
Звожу з розуму• 07 марта 2023
15 лет вместе, горим.
Просто болталка• 07 марта 2023
Автор, 20+ вместе, муж если и изменился в том смысле, о котором вы пишете, то в лучшую сторону. Но я тоже меняюсь, с той, кем я была 20 лет назад, боюсь, ему было бы сейчас не интересно
ДелайКак_Я• 07 марта 2023
Не смотрит как в начале отношений, но мне этого и не надо. Я сама на себя смотрю с восхищением, мне нравится как я чувствую, как я воспринимаю информацию, как мне с собой хорошо. Не говоря уже про финансовую независимость и отсутствие желания конкурировать и сравнивать себя с другими.
Нервогенератор• 07 марта 2023
Вместе 22 года, ну да, восхищения нет. Очень теплые отношения, уважение, дружба, люблю его, но понятно-это не такая любовь как в 20, просто другая.
Без Баяна• 07 марта 2023
7.5 лет вместе. Пока все отлично (тфу-тфу). Секс не супер часто (у обоих среднее либидо), но страсть есть и теплота в отношениях. Рада, что комфортно вместе. Иначе атас был бы. Еще с начала ковида вместе практически 24/7, так как в основном на удаленке. Но мой достаточно сентиментальный, это подогревает отношения. Вчера перед сном меня поцемал и сказал, что я ’його кохана і найдорожча для нього’.
Перша скрипка• 07 марта 2023
Изменился в лучшую сторону, стал больше ценить, раньше я сильнее любила, сейчас он. Поначалу вообще был невыносимый, но я была слишком влюблена, чтобы послать, а сейчас и не хочется расставаться
ЭмчЭндЭм• 07 марта 2023
19 лет замужем. Мне страшно, что будет, когда дети разъедутся.
Будем, как два соседа, стареть.