Фантазерша• 07 марта 2023

Муж спустя годы, какой ваш?

Со дня знакомства прошло 9 лет. Нет уже того, что было в начале. Так сложилось, что из за войны мы сейчас постоянно вместе, и я замечаю, как он стал на меня смотреть "обычно" как на мебель, ни восхищений, ни комплиментов, ни восторга. А я молодая 30 летняя девушка ещё, а понимаю, что за годы, мы стали уже такими родными людьми, что нет никакой искры между нами. Ещё и когда постоянно вместе, все притупляется. Загрустила я, короче.
А как у вас? За годы изменился муж?
Птица секретарь• 07 марта 2023
Тоже самое. Мне 30, вместе 8 лет.
И обидно не потому что именно от него нет комплиментов и внимания, а ни от кого нет, как собака на сене - флиртовать с другими нельзя, вроде как отношения же, а сам в отношениях ни подарки не делает, ни комплименты.

Moco• 07 марта 2023
Нет, не изменился
Как ухаживал в начале , так и сейчас