ЗдесяЯ• 07 марта 2023

У кого такой пуховик puma?

Как он в носке?
Почём брали?
Нигде нет размера М (
Попадалочка• 07 марта 2023
Мне очень нравится
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2023
у пумы качество отстой не советую вообще этот бренд верхнюю одежду
Скіфська пектораль• 07 марта 2023
Не знаю как в носке. Мерила , но не купила. Легкий, удобный. Но мне внешне не понравился. У нас он был 120€
автор ЗдесяЯ • 07 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я довольна ношу уже три года пух пума , хочу что то новое.
А сколько лет по вашему надо носить пуховик?
Голубка миру• 07 марта 2023
Очень люблю пуму. Курткам по 5 лет - как новые. Даже менять не хочется. Вполне устраивают. И длинный пух есть. Вообще никаких притензий к нему.
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
а я и не говорю что нужно носить куча лет, просто чтоб вкладывать деньги я не хочу вкладывать их в тряпку, качество пумы никакое
автор ЗдесяЯ • 07 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну как никакое , если носится долго и нет претензий
nechipor_81• 07 марта 2023
Брала за 7800грн. Все ок.