Вишнёвая Леди• 07 марта 2023
Нежность
А у вас мужья нежные без продолжения?
Мне раньше это не важно как-то было, а сейчас, на 7 месяце беременности так не хватает, чтобы просто обняли, погладили по спине, по голове, взяли за руку.
Он слишком брутальный для этого, никогда без намёка на секс не обнимет и не поцелует.
А если уже это делает, то я понимаю, что все. Будет секс, хочу я этого или нет 😅
Ещё заметила, что он более менее внимательным становится, когда я на него забиваю. Когда у меня другие дела, интересы. Когда же я сама поцелую, обниму, за руку возьму - сразу становится холодным.
Я из-за этого редко проявляю нежность какую-то, но мне её ужасно не хватает. Понимаю, что в этих отношениях уже Вряд-ли что-то поменяется. Нужно было раньше это заметить и говорить, что для меня это важно.
Меряю от единицы• 07 марта 2023
Сложно вам.....первый муж не был нежным...сейчас очень нежен, тискает просто так, называет милыми прозвищами, нам по 40...очень не хватает его, он на войне..жду..молюсь
Вишнёвая Леди
• 07 марта 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Ну, разводиться из-за этого не рискну (
Меряю от единицы• 07 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, разводиться из-за этого не рискну (
Куда уж разводиться ..7 месяц у вас, все нормально будет
Творог для розжига• 07 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, разводиться из-за этого не рискну (
разводиться поздно, кому нужен будет ваш ребенок, но с его рождением муж еще больше охладеет
Кондуктор трамвая• 07 марта 2023
Оце «буде секс, хочу чи не хочу»- це просто набат, але, вам, схоже норм.
Якщо хочеться просто ніжності та щоб по спинці попестили чи по голові погладили, то треба так і казати: «Милий, хочу ніжності. Почеши, будь ласка, за вушком та помасуй поперек. Буду вдячна».