Зяблик протестант• 07 марта 2023
Это не красиво поехать на недельку отдохнуть?
если муж сейчас служит? Устала очень, нужен отдых🤔
Гербария• 07 марта 2023
Брат служит, мы с его женой уже 4 раза за год отдыхали. Почему некрасиво?
Galina_vinsport• 07 марта 2023
Не красиво - для кого?
Синдром отложенной жизни - вот это не хорошо
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо девочки
если что покажу ему эту темку
Зачем? Чтобы что?
Зяблик протестант
• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Вы сможете?
Он на передке или в тылу?
Если да.то езжайте
Он на передке или в тылу?
Если да.то езжайте
Пока в тылу, но война штука непредсказуемая. Переживаю вдруг от меня помощь понадобиться какая-нибудь, а меня на месте не будет
Зяблик протестант
• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем? Чтобы что?
Чтобы не игрался с моим чувством вины, он это дело любит
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ну я как-то об этом и пишу
Пусть Ваша совесть и сердце выбор делают
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
А Вам приятно было бы.если бы Вы на войне.а муж спокойно в отпуск?
Хозяин барин конечно
Заела_пластинка• 07 марта 2023
Звичайно їхати
Скільки того життя
Війна і так вже рік зіпсувала
Але ж і не закінчується
Скільки того життя
Війна і так вже рік зіпсувала
Але ж і не закінчується
Бутылка с банками• 07 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Это точно, у меня знакомую так муж насилует рожать третьего, чтобы его за границу выпустили. Она и так с двумя зашивается, он нифига не помогает, а тут еще третьего. Она говорит, что понимает что он там ее тупо бросит, ему выехать нужно.
Ответ дляЗяблик протестант
Т.е он не поддерживает вашу инициативу,- это первое. А второе: он каждый день рискует жизнью,возможно месит болото в окопе под пулями, весь мокрый и замерзший,но он не устал, а вы устали🤷♀️. Езжайте, дело ваше конечно же.
Ответ дляБутылка с банками
Ничего себе.
Фисташковый кокец• 07 марта 2023
Мой зять служит, дочка с внуком живут в Днепре.Зять , месяц назад отправлял их в Буковель ,на неделю отдохнуть.А что в этом плохого? Для этого они и служат, что бы их семьи могли жить.
Зяблик протестант
• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хозяин барин конечно
Честно сказать, пусть бы ехал, мне бы от этого легче не было, дома он или в отпуске, все равно в разлуке
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ для__Jane__
В шоке конечно от некоторых ’боевых подруг’......
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вы не можете честно сказать ибо не были на его месте.