Неваляшкина• 07 марта 2023

Было бы вам обидно если бы ваш ребёнок сказал

«Я не хочу быть похожей на тебя»
Результат:
вже голосів: 161
85 (52.8%) Было бы обидно
45 (27.95%) Мне всё равно
31 (19.25%) Посмотреть ответы
лаМпочка• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так какой Вы пример и почему Вас слушать даже должны?
А где я говорила, что являюсь примером для подражания, и ребенок должен меня слушаться?

Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Вы не помните своих постов?
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Рожала потому, что хотела иметь семью
Ну так имеете. Есть ребенок.ваша хотелка. Наигрались.ничего не дали для старта и послем18 больше семьб не хочется?
лаМпочка• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы не помните своих постов?
Я писала не о себе
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Я писала не о себе
А о ком?)))) С чего это Вы тогда других детей учите должен слушаться и прочее)))))?
лаМпочка• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мой ребенок - не только моя хотелка, но и хотелка моего бывшего мужа. Так что что-то дать ребенку для старта обязана не только я, но и мой бывший муж
автор Неваляшкина • 07 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, это ваша тема про дочь, которая замуж не хочет, потому что вам все сели на голову, в том числе и она 20-ти летняя дуреха?
Нет это не моя тема. Но я читала ту тему и потому созрел вопрос такой

Мати тріля• 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Мне взрослая дочь не так давно заявила, что ей хотелось бы другую маму, более современную. А так о чем со мной разговаривать, накачанные сиськи-губы меня не интересуют, ценности совсем иные у меня. А ей, видите ли, хочется поговорить об этом. В инсте совсем другая жизнь, там у теток 40+ жизнь бьет ключем. Да, мне очень обидно и горько, в дочь вложили душу, хорошее образование, все лучшее, насколько позволяли финансы. Она уже вышла замуж, живет отдельно.
А сколько дочери?
автор Неваляшкина • 07 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотря в каком контексте сказано и что именно ему не угодило.
В обычном контексте. Дословно: «мне важно не быть даже на малекулу похожим на моего отца и я стараюсь не быть на него похожим»
Мати тріля• 07 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет.
Нормальные понимают, что ребёнок не робот
У вас детей нет. О чем вы тут филофствуете
автор Неваляшкина • 07 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Это нормально если сказано в контексте разговора. И это обидно, если в пылу обиды. Но если обижаетесь на это - есть повод задуматься.
Нет, было сказано в обычном разговоре
автор Неваляшкина • 07 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Нужно уточнить возраст ребенка
29 лет
Ксерокопия ночи• 07 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Хаха
Да конечно
Мати тріля• 07 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
29 лет
Едрить взросдый человек,пусть живет своей жизнью
автор Неваляшкина • 07 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Я думаю она пожалеет о своих словах, и не думаю что она так чувствует. Просто с дури сказала такое
Мати тріля• 07 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Хаха
Да конечно
Я видящая,вижу
лаМпочка• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
О детях и родителях вообще. А что, если я не являюсь примером для подражания, то не имею права рассуждать о том, что ребенок должен слушаться родителей?
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Нет .не имеете права ибо Вы ничего не дали своему ребенку и перекладываете ответственность на мужа и ребенка
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Вообще.это о солнышке и подснежниках с птичками

лаМпочка• 07 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не на мужа, а на бывшего мужа. Он тоже несет ответственность за воспитание ребенка
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Конечно. Это ваши с ним хотелки безответственные
Ля-ля-ля• 07 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Вы, похоже, троль)
лаМпочка• 07 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы, похоже, троль)
Нет
лаМпочка• 08 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
О солнышке и подснежниках с птичками - это как?
МЧСница• 09 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Поговорить о губах и груди - она может с подругами, что логично. Тут речь, скорей всего о полном неуважении к Вам и , как следствие, непринятие Вашего мнения и интересов. Да и , есть ли подруги у дочери, если обычные девичьи разговоры она с Вами хочет вести.
Вышла замуж? Вперед.
Займитесь собой и не обращайте внимание. Вы понадобитесь Вашей дочери раньше, чем он Вам)))
МЧСница• 09 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
29 лет
И в чем обида?)))
В чем именно не хочет быть похожей?.
Внешность, уклад жизни, отношение к жизни и т.д.