мадамГрицацуева• 07 марта 2023
Можно ли кошке давать парацетамол, кошка 3 кг
Кошка вялая не ест ничего, даже дала кусок мяса- рвотный рефлекс можно ли дать ,сколько?
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Темпу меряйте
Как, через задний проход ,обычным градусником?
Печенюшка• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да
Гарантую неперелевки• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Рвоты нет ,диареи нет отзаз от пищи и рвотный рефлекс просто на еду если подносишь
А парацетамол каким боком к этим симптомам? Это может быть все что угодно, к ветеринару срочно или хотя бы звоните в Вет клинику и консультируйтесь там .
Гарантую неперелевки• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Носик сухой ,часто дыхание, вот только что сходила в туалет, стул обычный
Частое дыхание было у моей кошки, был отек легких, была в клинике несколько дней, потом дома лечили, я бы не рисковала, везите к врачу.
мадамГрицацуева
• 12 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
автор, як кіт?
Спасибо,уже лучше, были у врача кололи антибиотики 3 дня ,жаропонижающие
Эт вернячОк• 12 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
радію, що все добре
мадамГрицацуева
• 12 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
радію, що все добре
А я как переживала ((спасибо!