мадамГрицацуева• 07 марта 2023
Можно ли кошке давать парацетамол, кошка 3 кг
Кошка вялая не ест ничего, даже дала кусок мяса- рвотный рефлекс можно ли дать ,сколько?
ЗлойанОним• 07 марта 2023
К ветеринару везите. А то как завести животное, так должно развлекать. Как брать ответственность за него, так нет.
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
Если спрлсила значит нет возможности поехать сейчас
ЗлойанОним• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ага
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
А что ей даст парацетамол? В этом случае лучше Атоксил.
Атоксил это от отравления?
Тушь для2го класса• 07 марта 2023
Если рвота, то смекту можно, какое количество гугл подскажет. А вообще, зачем парацетомол?
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Я думала от температуры, частое дыхание (((
Сорока белобока• 07 марта 2023
Тот же вопрос, зачем при вялости парацетамол? Тот момент, что многие человеческие лекарства вообще нельзя котам, опустим.
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
А зачем парацетамол? Что Вы им лечить собираетесь?
Да, это только к вету. Потому что через монитор кота не посмотришь.
Может быть все, что угодно, от инородки до отказывающих почек.
Ну вот сорбент типа атоксила, энтеросгеля, может, и не навредит.
Тушь для2го класса• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Измеряйте температуру, есть градусник? С чего все началось? Рвота пеной или пищей?
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Температуру вообще-то меряют градусником в прямой кишке.
Коту врач нужен. Если еще и открытой пастью дышит, то очень срочно.
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Если у Вас не дай Бог есть ибупрофен, ни в коем случае не додумайтесь дать его коту. Токсичен вплоть до летального исхода для животных.
Сорока белобока• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А Вы мерили?
Лінива, не каюсь• 07 марта 2023
Ну и вдруг Вы не знаете - голодовка более 3х суток приводит к необратимым изменениям внутренних органов.
Не пить нельзя и того меньше. Поэтому при отказе от воды и невозможности поить принудительно из-за рвоты коту вводят подкожно хотя бы физраствор. Обезвоживание крайне опасно.
НаБалКоніХодять• 07 марта 2023
Сподіваюся, хоч поховати тварину буде можливість. Раз до вета з‘їздити нема як і при всих симптомах ви додумалися аж до парацетамолу. Звіздець якийсь.
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Рвоты нет ,диареи нет отзаз от пищи и рвотный рефлекс просто на еду если подносишь
Істеріомама• 07 марта 2023
А в туадет ходит? Скллько кошке? Как давно такое состояние? Если Вы в городе можно ветертнара на дом вызвать
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вы в городе?
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Кошке 3 года ,вчеоа все нормально было,сегодня вот увидела миску с едой полную и утром дала ничего не ест
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Воду пьет? В туалет ходит? Каким кормом кормите?
мадамГрицацуева
• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Мясо с овощими и кашами,говядину,курицу,печень
Эт вернячОк• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ну й корм... надіюся, м´ясо сире даєте? Проморожене завчасно?
Істеріомама• 07 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А,что из витаминов и для вывода шерсти? Траву покупаете или выращиваете?