Ms. Скромность• 07 марта 2023
Это поступок?
Отношения на расстоянии с редкими встречами.
Последний месяц кажется, что мужчина холоден стал, отдаляется.
Есть как бы и объективная причина, связана с войной, много проблем по этой теме.
Но через день спрашивает как дела? И нужна ли помощь?
В прошлом переодически помогал деньгами. И даже месяц назад.
Это и есть поступок?
Есть ощущение, что просто как хочет откупится сейчас.
Или такого мужчины просто так не делают.
Мне деньги нужны , но почему-то сейчас кажется , что не стоит просить?
Что-то изменилось в общении.
Это и есть поступок?
Что-то изменилось в общении.
Ответ дляMs. Скромность
Это я читала.
Но никогда так не жила.
Вот и счас переживаю, чтоб не думал, что я из-за денег.
У меня даже мысль, можеь ему меня жалко бросить зная ситуацю и он теперь хоть так решил помочь.
А чувств нет(((.
А для меня они ключевое.
Но никогда так не жила.
А чувств нет(((.
А для меня они ключевое.
Та ладно , ви під анонімом , вже кажіть як є. Хочете грошей , але боїтесь зшугнути. Боїтесь ,що відмовить , то буде вам приниження.
Краще розкажіть , що за ситуація у вас , ми вам зараз порадимо )
Ленне-Рейма• 07 марта 2023
Автор усбагойтесь, если мужчина любит, будет любить и меркантильную. Единственное, что не нравится мужчинам да и людям в принципе, если вы себя выдаете тем кем не являетесь. Берите деньги, и не стесняйтесь, если вы хотите так. И какая разница, что он подумает, или вы хотите и уважение заслужить и поживиться
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляLJA
Нет, боюсь, что я не нужна как женщина, как поддержка.
Сейчас новость не очень хорошую сообщил(((.
Отказали туда хотел попасть. И теперь лотерея.
Он не жалуется, но такое отчание чувствую(((.
Хочу поддержать, помочь.
И не знаю что делать.
Только словами, морально. Уже все что можно сказала.
Даже у астролога приятельницы соляр его посмотрела, настолько переживаю.
И боюсь, что закроется и вообще отстранится.
Меня он тоже морально поддерживал.
Я влюбилась.
Сильно.
Счастлива была.
Счас все время в тревоге, что не нужна. Или остыл.
Изменилось в интимном плане поведение.
Так что вопрос не про деньги, брать не брать.
А больше про отношения, является ли такая помощь показателем, что мужчина все так же заинтересован.
Или может и просто как уже к другу.
Хочу поддержать, помочь.
И не знаю что делать.
Меня он тоже морально поддерживал.
Я влюбилась.
Сильно.
Счастлива была.
Изменилось в интимном плане поведение.
Или может и просто как уже к другу.
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Это я читала.
Но никогда так не жила.
А чувств нет(((.
А для меня они ключевое.
Но никогда так не жила.
А чувств нет(((.
А для меня они ключевое.
Смотрите, как мне кажется, он таким способом проявляет заботу о Вас, вы можете сказать ему , спасибо любимый что ты переживаешь обо мне, но я не нуждаюсь в деньгах, мне главное что бы у нас в отношениях все было хорошо в любви .., типа такого, а он как мужчина зная что у вас проблемы и так будет помогать без спрашиваний..Как то так
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вообще не факт. Если будет дисбаланс вклада, то автор потом отхватит
Чем? Я вас умоляю, если просто попользовался, хоть какая то польза от будет!
Автор, Вы понимаете что любовь - это хорошо, и очень часто мы ошибаемся.., нас бросают и мы бросаем.., пользуйтесь.., если Ваше он от вас не уйдет..
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Хочу поддержать, помочь.
И не знаю что делать.
Меня он тоже морально поддерживал.
Я влюбилась.
Сильно.
Счастлива была.
Изменилось в интимном плане поведение.
Или может и просто как уже к другу.
Хочу поддержать, помочь.
И не знаю что делать.
Меня он тоже морально поддерживал.
Я влюбилась.
Сильно.
Счастлива была.
Изменилось в интимном плане поведение.
Или может и просто как уже к другу.
Все может быть, и мой Вам совет, если отстранился, отстраняйтесь тоже, прокачивайте женскую энергию, старайтесь как можете- это очень больно, но надо быть сильной!
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Кулаком
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ещё одна. А какие поступки - это настоящие поступки?
Это внимание, это время посвященное тебе, это хотеть быть рядом, это не давать повода что б твоя любимая не переживала . Если автор сюда пишет, значит душа у нее не на месте, а значит что то не то, и интуиция никогда не подводит к сожалению… Деньги это тоже забота- но это самое ничтожное что можно предложить.. Проституток тоже покупают, но это не поступки..( автор- это не о ваших отношениях, это пример)
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Кулаком
Ага, конечно)
Вы просто трусиха )
Каким кулаком, кто??
Смешно!!!
Вы просто трусиха )
Каким кулаком, кто??
Смешно!!!
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А ничего, что деньги с неба не падают? И это человек отдаёт свои силы, время и энергию
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо!
Вот как-то так я до этого все и делала-говорила.
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может он так привык с девушками, откуда Вы знаете, для меня - это не показатель… Хотя я согласна что это забота, но не поступки…
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ага, конечно)
Вы просто трусиха )
Каким кулаком, кто??
Смешно!!!
Вы просто трусиха )
Каким кулаком, кто??
Смешно!!!
Не смешно. Сейчас она соглашается на деньги, потому что думает, что у них отношения. Потом ей надоест ждать и она найдёт нового хахаля. Но от получения денег решит не отказываться. Бывший её ухажер вернётся и узнает правду. Вот тогда она и получит
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо, очень не хочу потерять его
Слишком долго к этому шла
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо!
Не влюбляйтесь сильно в мужчин, пусть они Вас любят сильнее)
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня б это было главным показателем. Потому что трындеть, заботиться и проводить время вместе могут все, если это не требует денежных вложений. А вот оторвать от себя и потратиться на женщину - многих жаба задушит
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо, очень не хочу потерять его
Слишком долго к этому шла
Наблюдайте за его отношением, и параллельно присматривайтесь к другим, не зацикливайтесь, не ценят) Они ценят только то что могут потерять- проверено)
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Где тут сильнее любовь с её стороны? Мужчина тратится, интересуется её жизнью. А в ответ что получает?
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вот последние недели зеркалила.
Минимум как и он.
Но послелние дни и его вроде как потянуло сильней, ну мне показалось так.
И сегодня прям очень много общаемся, по сравнению с тем, что было в течение трех недель назад.
Мне иногда казалось, что он меня переводит в статус подруги, друга.
Но были звоночки, что вроде как женщину тоже не забыл. То есть нужна ближе, чем друг.
Минимум как и он.
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вот об этом я и говорила. Поиски нового хахаля, пока олень доится
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А вот за это он может получить ) и по полной)
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
От кого? От брата или от отца её?
Скоро_вчера• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вот последние недели зеркалила.
Минимум как и он.
Не), он просто почувствовал что так с вами можно)
А вы ему покажите что вы еще та штучка)) 🙃
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вот последние недели зеркалила.
Минимум как и он.
У вас много друзей, которым вы регулярно деньги просто так скидываете?
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Это исключено
Мы другие и я и он.
Другой уровень отношений.
Возраст.
И я так никогда не смогу поступить.
Он в течение года много раз говорил, что боится меня потерять.
А теперь и я такая же.
Мне кажется я прям в зависимости, эмоциональной или как там.
Мы другие и я и он.
Другой уровень отношений.
Возраст.
И я так никогда не смогу поступить.
А теперь и я такая же.
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Да, показывайте, какая вы штучка. Мужчина может прозреет и пошлёт вас далеко-далеко
Розбещена цяточка• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
Это исключено
Мы другие и я и он.
Другой уровень отношений.
Возраст.
И я так никогда не смогу поступить.
А теперь и я такая же.
Мы другие и я и он.
Другой уровень отношений.
Возраст.
И я так никогда не смогу поступить.
А теперь и я такая же.
Да, слабый, безвольный человек, у которого нет своей интересной жизни, поэтому он цепляется за партнёра. Это ж не любовь
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не смогла.
У нас очень интересная история.
Мы знакомы очень давно.
Он меня любил давно, я не ответила.
Прошли годы, на судьба сводила.
И вот он пытался еще несколько раз.
И добился меня.
Мне прям крышу снесло.
Я не могу себя простить , что отказывалась добровольно от такого человека, сама. Когда мы стали близки и я узнала его.
Время не вернуть.
Сейчас я боюсь его потерять.
И да я влюбилась.
У нас очень интересная история.
Мы знакомы очень давно.
Он меня любил давно, я не ответила.
Прошли годы, на судьба сводила.
И вот он пытался еще несколько раз.
И добился меня.
Мне прям крышу снесло.
Время не вернуть.
Сейчас я боюсь его потерять.
И да я влюбилась.
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Поддержка какая возможна от меня моральная, эмоциональная.
И полностью по первому зову я у его ног. В прямом и переносном смысле.
Но из-за войны это очень проблематично. Он там.
Ms. Скромность
• 07 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Он ответственный.