Чукча Мукча• 05 февраля 2014

Чапаевка

Мой прежний вопрос удалили, снова прошу очень дать координаты Саши Афганца из Чапаевки! Пожалуйста, сразу закрою тему (
Марс атакует• 05 февраля 2014
Зачем он Вам нужен??Неужели помагает?У меня была история,я к нему ездила...бред полный!

автор Чукча Мукча • 05 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Очень нужно!
Аноним_580• 05 февраля 2014
Да дайте человеку уже его координаты. Пол советчицы к нему ездило, а автор уже вторую тему создает.
Аноним_616• 05 февраля 2014
А кто это? Почему так популярен?
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2014
Вы издеваетесь? Координаты даются не в первый раз.Откройтесь-напишу в личку.
автор Чукча Мукча • 05 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Нигде не нашла! Как проехать или просто адрес можете здесь написать?
natacomin• 05 февраля 2014
Его уже давно нет в живых. Его убили несколько лет назад.

Аноним_621• 05 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328239 Ваша тема?
автор Чукча Мукча • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
нет
автор Чукча Мукча • 05 февраля 2014
Ответ дляnatacomin
Да нет, пишут, что это утка!
Аноним_621• 05 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
нет
а чего смайл перепуганный? Вы внутрь темы посмотрите, там и адрес, и как доехать
natacomin• 05 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Да нет, пишут, что это утка!
Нет не утка. У меня у подруги сестра была его ученицей, так что я точно знаю что его нет. Сама хотела к нему несколько лет назад.