Крим мій• 07 марта 2023

Что подарите своим девочкам

Поделитесь идеей подарка на 8 марта 13лет говорит незнаю ..
куркулиха• 07 марта 2023
Ничего

КапитанльнаЯ• 07 марта 2023
Піжамку вілюр купила, там шортики футболка штани та халатик коротенький
Вумна вутка• 07 марта 2023
Я купила щетку для лица,дочь хотела,милого гномика и розовую шоколадку. Такой презентик маленький, ей будет приятно. А от папы цветы и вечером пойдём в креветочный бар
Бутылка с банками• 07 марта 2023
8 марта - чи не праздник... Подарки дочке дарю только на День рождения и Новый год. Раньше муж дарил на 8 марта на двоих мне и дочке тюльпаны и рафаэлки. В этом году ничего не надо. Не праздничное настроение...
Ермолайчик• 07 марта 2023
Купила бомбер и юбку дочке
ВЫВсеВрете• 07 марта 2023
Моей 11. Чехол на телефон и деревянные пазлы(ей нравится их складывать).
А я с Рио-де-Житомира!• 07 марта 2023
Бідні дєвочкі)

Гостра на язик• 07 марта 2023
Ничего, не заслужила
Привіт з ботойбіччя• 07 марта 2023
Мягкую игрушку Гнев (персонаж мультика ’Головоломка’). Я заказала эту игрушку без повода, но потом подумала сделать ее подарком на 8 марта
Джулияробертс• 07 марта 2023
Нічого. Мабуть чоловік повинен дарувати мені і доньці. Але він це свято не сприймає, звичайний день.
Повелитель интернета• 07 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ничего, а зачем...я в любой день могу сделать сюрприз, без привязки и обязаловки
Джулияробертс• 07 марта 2023
Ответ дляБутылка с банками
Так само. Бувають моменти радості, але вони не щирі. З початку війни не можу радіти як раніше. Дивилась вчора фото довоєнні, отам справжні почуття, щастя, радість. А зараз не те...
Не худа ні разу• 07 марта 2023
Спрей для тіла Вікторія Сікрет
Сумка з негодою• 07 марта 2023
Я подарочный сертификат в Еву.
Губной рояль• 07 марта 2023
Цветы, сладости, мягкую игрушку, моим девочкам 16 и 73
База_птеродактилей• 07 марта 2023
моей тоже 13...картину по номерам, правда не сюрпризом будет, она сама выбирала, с утра оставлю сладости и умывалку очередную взяла, все никак ее не приучу ухаживать за собой(
вАлнуюся сильнА• 07 марта 2023
Чашку своей дочке сегодня подарила салатовую Фиссман