Щедрик• 07 марта 2023
Такие мы разные
Купила символический подарок на завтра двум женщинам.
Тк цветы изначально не планировала, то подумала, что сухой букетик вместо цветов будет ок. Ну и вкусный шоколад.
Знакомой показала. Она говорит: вот за это 300 грн?
У меня прям настроение пропало.
Ну наверное на 300 и правда можно было какие-то цветы. Не знаю.
Что думаете ?
У меня прям настроение пропало.
Что думаете ?
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
У реальных людей.
Я ни одного блогера ни на в жизни не видела кроме Высоцкой
Ну я не знаю круг вашего общения и где вы живёте. Может быть, там и интернет недавно провели. Или ещё какие-то нюансы
Майданщица• 07 марта 2023
Ответ дляКнопус
Вы ещё и цены на спиртные напитки знаете.Ну не все же бухают.
Так і шоколад не всі їдять. І гілочка бавовни не всім потрібна в інтер´єрі. Дарьоному коню в зуби не смотрят
Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2023
Ну смотрите автор, вам понравилось - вы купили. отлично!! Уже хорошее настроение.
меня лично учили в детстве уважать любой подарок и быть за него благодарным ))
поэтому получив именно ваш подарок Я бы поняла что он : не практичный , необычный, и за эти деньги дорогой. поэтому я бы подумала что вы очень интересная личность которая дарит нестандартные подарки . Принесла бы домой, показала семье,
шоколадку на сьедение, остальным полюбовалась и выкинула.
Вот моя реакция и я думаю что у большинства нормальных людей была бы такая же реакция
А потом бы Я ломала голову какой вам подарить подарок в свете этих накопленных о вас знаний )))

Кнопус• 07 марта 2023
Ответ дляХелицера
супер)),или сертификат в еву
Вот как раз эти сертификаты, да ещё и в Еву, это ерунда. Можно сразу пачку порошка подарить и мыло пятновыводящее
Хочу на Балі• 07 марта 2023
Что сделано, то сделано, подарите и выбросьте из головы, пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни. Ведь не собираетесь же вы на эти 300 грн дополнительно приобрести себе еще и головную боль?
Если покупаю кому-то подарок, ни с кем его не обсуждаю, и Вам советую делать так же 😉
Если бы мне такой знак внимания оказали, настроение бы подняли точно, я именно о хлопке- оригинально, очень актуально сейчас👍
Калинові вуста• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
А ви хамка :)
Кастрюлька• 07 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я бы даже шоколад не съела 😭 не люблю чёрный
Калинові вуста• 07 марта 2023
Ответ дляparele
Ну это и правда 300 гривен не стоит) и что с ним делать дальше?
Я так насміялася з теми. що аж загуглила пішла. Таки воно стільки і коштує :))
Це набір, що з фото у пості було не дуже очевидно.
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Спасибо) ваш комментарий очень мне откликнулся)
Я все время бегу от банальщины. Иногда более, иногда менее удачно. Но уж как есть )
Кастрюлька• 07 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
😂
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
Вот) Первый комментарий в поддержку актуальности хлопка!)
Спасибо. Вы все верно обозначили.
Бабка-байкерша• 07 марта 2023
Приємний знак уваги. Плюс довго буде нагадувати про Вас та доповнювати інтер’єр.
Кнопус• 07 марта 2023
Многих выбесило, что вы впустую потратили 300 грн, это ж не выпить и не съесть, а спросили бы здесь - шоколад купила, а веточка шла в подарок, дарить ли с веточкой? Все бы веточкой восхищались.
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
А ви хамка :)
Чего? Люди разные
Или наоборот, из элит. Где подарки за 300 грн даже не рассматриваются
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Дякую
Якщо не вишвирнуть на сміття як тут мені прогнозують)

Stasy-c570• 07 марта 2023
8 марта, первые деньки весны, солнышко светит, в такие дни хочется сладостей,фруктов, и цветов, пусть тюльпаны, маленький букет подснежников,какой то кремчик, весна же)) а это будто бы осенний гербарий, извините...
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляКнопус
Но сначала была б ганьба за шоколад в 300 грн )
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляStasy-c570
Мужья ж для тюльпанов и другие мужчины. Разве я должна тюльпаны ?
Подснежники и ДР подобные цветы в этом году под запретом
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне норм,, лучше чем чашка, гель для душа или милка
Мне однажды подарили шампунь Лореаль и какой-то крем для рук типа янтарь или как-то. Я не то чтобы привыкла к люксу.
Но подарок из Л´Ореаля и янтаря? ...
Подарки я хочу красивые, эстетичные. Да, пусть мало, но дорого, красиво и небанально.
Но подарок из Л´Ореаля и янтаря? ...
Ксерокопия ночи• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Я не знала что под запретом, раньше часто видела у бабушек на улице, очень милые букеты, и доступные..
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Лесные цветы запретили. Или редкие. Как-то так.
Нет, женщине я не хочу цветы дарить. А тут и цветок и не совсем.
Бабка-байкерша• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Дякую

Все буде добре.
Сьогодні також купляла 11 тюльпанів по 50 грн/шт. + фереро (220 грн), вийшло 820 грн. Дитина хоче привітати хрещену. Тому в 300 грн вкластися - це супер. І, як по мені, то краще ваш варіант, ніж 3 тюльпана і шоколадка за ті ж самі гроші. Але кожному своє, бо кожний дивиться по своїм можливостям. В будь-якому випадку - головне не гроші, а увага🤍
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Все буде добре.
Сегодня в цветочном увидела орхидеи по 500. Это те же что ещё до войны по 250 были? Помню даже тут тему, обсуждали это.
В два раз выросла цена, жуть
Ксерокопия ночи• 07 марта 2023
Сколько дарили таких вещей..ты мыло ручной работы, то какие-то веточки-шкатулочки, свечи ,а толку от них? Вот пачка кофе с шоколадкой пошла бы на ура😝😅 но каждому свое)))
Обнимашкина• 07 марта 2023
Я купила вчителям по коробці цукерок цієї фірми. І все, і дитина ще намалювала листівки.
Я не парюся
Бабка-байкерша• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
В два раз выросла цена, жуть
Так, ціни виросли. Плюс, як сьогодні мені сказали: 8 марта мы же должны заработать, и так целый год в убытке.
Щедрик
• 07 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну кто что любит. Я люблю свечи . Чтобы огонь и аромат
Шкатулки тоже - там украшения.
Если мыло натуральное - отличное. Я ориентируюсь на ЭКО продукцию .
Кофе приличный от 500 грн.
Шкатулки тоже - там украшения.
Кофе приличный от 500 грн.