Щедрик• 07 марта 2023

Такие мы разные

Купила символический подарок на завтра двум женщинам.
Тк цветы изначально не планировала, то подумала, что сухой букетик вместо цветов будет ок. Ну и вкусный шоколад.

Знакомой показала. Она говорит: вот за это 300 грн?

У меня прям настроение пропало.

Ну наверное на 300 и правда можно было какие-то цветы. Не знаю.

Что думаете ?
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я купила вчителям по коробці цукерок цієї фірми. І все, і дитина ще намалювала листівки.
Я не парюся
Ну ви більш практично підійшли - в вас ціла коробка ціх солодощів) без ’вєніка’))

alexandrane• 07 марта 2023
Вы ,что празднуете 8 марта?Странно,в нашей семье уже года три не празднуем.Весна у нас в мае начинается,а женский день каждый день
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляalexandrane
Странно за образец считать свою семью ) мы вас не знаем, и что у вас и как - не в курсе )
Обнимашкина• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
букетик дуже маленький, але на розетці всі задоволені..
лише порадниці не вгодиш
Не прохожу мимо• 07 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Многие любят только молочный, я бы блевала от чёрного, купить Рафаэлок и себе пиво
Вот точно. Черный шоколад очееень на любителя
дама_из_декрета• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Плитка горького шоколада с добавками, орехи, что-то ещё

Красиво упаковано )
Бачила рекламу в інсті, там цей набір коштував 150 грн. Перейшла на сторінку, а там вже вартість 300 грн. 😡
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
лише порадниці не вгодиш
Я кстати и решилась на покупку именно после отзывов. ) Там все такие довольные .

Обнимашкина• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Ну кто что любит. Я люблю свечи . Чтобы огонь и аромат
Шкатулки тоже - там украшения.
Если мыло натуральное - отличное. Я ориентируюсь на ЭКО продукцию .

Кофе приличный от 500 грн.
і я фанат ароматичних свічок
Шкатулку для прикрас також люблю, мені сестра чоловіка з Індії привезла, витесана з каменю.
Я правда люблю, коли всередині бархат і є органайзер, де можна розкласти. Але нічого, користуюся )
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне кажется, те , кому подарю, они оценят. Там люди со вкусом.
Неугомонная• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик

Красиво упаковано )
Напишем еще пару лестных эпитетов и продадим за 500.
дама_из_декрета• 07 марта 2023
Навіть не 150, а 129 грн.😆
Але набір мені сподобався, має естетичний вигляд)
Не прохожу мимо• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Ну полистайте блогеров )
Инфоцигане вам и не такое овно могут втюхать
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Ахаха )
Воздух в банке• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Ну я не знаю круг вашего общения и где вы живёте. Может быть, там и интернет недавно провели. Или ещё какие-то нюансы
В киеве.
В шоколаде• 07 марта 2023
Ответ дляalexandrane
ну, ми ж не будемо рівнятися на вашу сім*ю, правда? може, ви не святкуєте День Сварога чи Даждьбога, наприклад, а моя сім*я святкує. і що тепер?:))
кожен має право святкувати що хоче. питання у автора геть на іншу тему було :)
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Могут. Но и знакомые покупают

Дело в циганах. Это не кто-то пропиарил. Это жизнь пропиарила. Вы не в курсе?

хлОпок - хлопОк. Оно ж бавовна.
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Навіть не 150, а 129 грн.😆
Это свежая реклама? Ну и загнули цену в честь праздника на розетке )
Не прохожу мимо• 07 марта 2023
Ответ дляalexandrane
Да, прикиньте, празднуем. Странно, что вы думаете, что ваша семья для кого-то показатель
В шоколаде• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
і цього тримайтеся! купили, люди зі смаком - значить, все гаразд. не переймайтеся. тему не треба було створювати, це нічого не змінить, окрім вашого настрою..

Не прохожу мимо• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Мы за вас рады. Так а тема тогда к чему?
Анонім-ка• 07 марта 2023
Якщо не називати це ´подарунком´, а ´знаком уваги´, то норм. Взагалі, подарунок у більшості людей асоціюється з чимось корисним, або тим, що можна з´їсти, випити, понюхати, вдягти, прочитати... Якщо Ви скажете своїм приятельками: ´´А в мене для вас подарунок´´, то морально будьте готові до того, що не всі оцінять таку ´´ікебану´´ і в очах обдаровуваних пронесеться здивування. Але якщо Ви скажете:´´Прийміть від мене скромний знак уваги´´, то людина не очікуватиме нічого грандіозного. Не всі ставляться до життя по-філософськи і цінують сухоцвіти. Цілком можливо, що Ваші знайомі як раз і оцінять такий презент. Просто про всяк випадок не очікуйте вау-реакції. У будь-якому разі розумні люди приймуть Ваш знак уваги із вдячністю.
Добра всем!• 07 марта 2023
Мені подобається такий подарунок. Гарно, шоколад смачний. Ціна адекватна.
жар-птица Нюра• 07 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Кринж какой-то эти искусственные цветы. Лучше бы коробку Рафаэллок за эти деньги купили, ещё и осталось на пиво себе
Ви що? з села, де інтернет тільки провели? У всіх же блогерів таке дома))
жар-птица Нюра• 07 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
лише порадниці не вгодиш
Ну реально, куди потім цей пилозбірник?
Не прохожу мимо• 07 марта 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Аа, ну это показатель конечно. А стужук вон вообще плаценту жрёт. Автор, вы как, уже попробовали?
пицунда• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Мне однажды подарили шампунь Лореаль и какой-то крем для рук типа янтарь или как-то. Я не то чтобы привыкла к люксу.
Но подарок из Л´Ореаля и янтаря? ...

Подарки я хочу красивые, эстетичные. Да, пусть мало, но дорого, красиво и небанально.
это вы считаете красиво и эстетично... даже странно такое читать где красота . в чем...в коробке

вот небанально это точно. хотела ли я такое получить... нет сорри
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Не, не вышло. Оба раза экс, некогда было этим заниматься
дама_из_декрета• 07 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Ні, від 25 лютого, я ще скрін зробила, бо сподобались набори і хотіла придбати на подарунки)
Підняли вартість до свята, в нас всі бізнеси так роблять🤷🏻‍♀️
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ дляпицунда

Вы бы предпочли шампунь, насколько я понимаю?)
автор Щедрик • 07 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
А, ну шо ж тут поробиш.

Як я жартую - нічого не поробиш, бо вже пороблено))