Істеріомама• 07 марта 2023

11 мес прикорм 2 раза в день овощи - стул 1 раз в 3 дня

Ничего не беспокоит ребенка
Гв
Швидка Настя• 07 марта 2023
Может ему просто нечем в туалет ходить? Вы б ещё что-то кроме овощей давали.
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2023
Вариант нормы
Если ребенка ничего не беспокоит и нет запоров
Запароленое одеяло• 07 марта 2023
11 месяцев это и все? А где каши, мясо, творог?
автор Істеріомама • 07 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Он все ест
Татьяна-8275• 07 марта 2023
4 раза в день, каждые 4 часа кормить.
Где каши?!

Сколько весит ребёнок?
Вы его голодом морите!
Вы к педиатру 1 раз в месяц ходите?
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор видимо уточняет
Швидка Настя• 07 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Он все ест
Вы ж написали ’прикорм 2 раза в день - овощи, ребёнок на гв’. Значит что ест только овощи и грудь. За ’все’ вы не писали.
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Запятые решают все))
Швидка Настя• 07 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Запятые решают все))
Типа ’прикорм 2 раза в день, овощи, гв?’
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Прикорм, 2 раза в день овощи
Как-то так
Я поняла о чем речь
Соня-сонятко• 07 марта 2023
Если ребенка ничего не беспокоит, значит все хорошо. Только почему Вы его так мало кормите? В его возрасте уже и фруктовое пюре, и мясо, и каши, и творог должен был быть введен. На очереди рыба. А Вы одними овощами кормите…
Пасхальний тролік• 07 марта 2023
А що ви даєте протягом дня для прикорму? Моїй також 11 місяців, то в нас сніданок, обід і вечеря+ ще фрукти, правда вона на шв
Отблеск мысли• 07 марта 2023
Может автор имела в виду, что овощей много в рационе? Я тоже старалась и в обед, и в ужин давать овощи с мясом, рыбой, гарниром, т к ребенок тяжело ходил в туалет.
Ермолайчик• 07 марта 2023
Швидко 11 місяців тільк овочі і ГВ? А чому так?
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Я теж так зрозуміла
Все їсть дитина, крім того й овочі двічі на день.
Кэти Сол• 10 марта 2023
Я дико намучилась с этими запорами, ни чернослив не помогал, ни овощи, ни каши,ничего. Пока педиатр не прописала пропить пробиотик preema, который в саше, а не в каплях. Наконец помогло