Царівна Жабка• сегодня в 07:30
Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Похвастайтесь сумочкой
Звичайна торбинка на кожен день, наш виробник, виглядає, як для кожзаму, досить непогано.
І ціна приємна.
Побачила в дівчини в транспорті, погуглила
І ціна приємна.
ПП-шница• 2 часа назад
Ответ дляНа паровозе
І ціна приємна.
Пусть радует
Играю у края• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
А зачем теленка портить курицей??
Нам так нравится
Играю у края• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Так рано??мы еще спим
Та пока есть свет 💡 надо было готовить быстро )
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Мне Виталик ничего не подарил. Он не романтик. Я на сегодня суши заказала. Не только Виталику, но и себе, и ребенку.
В 12 поеду забиру.
А Виталик поедет решать вопрос с установкой генератора
В 12 поеду забиру.
Виталик и не должен дарить) праздник же Валика Валентина
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
У автора в заголовке было про виталика сначала)
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Это прям то что очень хотела.
А вы намекали? Или конкретно ссылку присылали? Не верю, что мужчина сам выбрал бы эту марку))) если что, не имею ничего против. Наоборот. Но они почему-то выбирают сами что-то распиаренное
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне пока только завтрак)
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне пока только завтрак)
Нам такое сын готовил в детстве. Теперь жену удивляет, она не нарадуется, какой он романтичный
У нас сегодня максимально насыщенный день: утром секс, пока младшие спят, потом я в салон (уже вернулась), потом театр, потом ресторан. Муж не романтик, подарил розы и рафаэлло.
Карапулька• 2 часа назад
У меня вазон нарциссов куплен заранее, но по ходу раскроется сегодня только 1 бутон из 9, и то к вечеру ))) но я сама его выбирала )))
На 12 едем в рестик, будем есть овощи и морепродукты на завтрак )))
жду, когда заедет за мной на машине.
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Та конечно говорила.
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ось ці. Погода нормальна. Вже в дорозі. І ще шукаю якесь кафе для обіду. Але сини напевно виберуть мак
Оо! Класс! Молодцы. Хорошо погулять. Места отличные.
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Верьте в лучшее - древесный аромат🤭
Я б вбила за такий сморід ))))
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляЧекаю завтра
Лоферы, кафф и парфюм
Шикарный подарок, но это вы зря тут выставляете. Сейчас проснуться все и начнется - а это не ваше фото, а это подделка, а покажите чеки, потом набегут «эксперты» и скажут, что все 100% подделка и тд) я это проходила много раз! Все что дороже 100 баксов тут вызывает только злость и агрессию!!! В подарки классные! С Праздником ♥️! И лоферы очень удобные в носке, просто как тапули !
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляЧекаю завтра
Лоферы, кафф и парфюм
Так а в коробках что, показывайте 🥹
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
И я тоже без
І я без, мій секс подарував зранку, твікс і потім поїдемо гуляти, щось вибору собі
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Классная штука, по этой ссылке лучшая цена на набор, при регистрации еще -10 %, поищите упражнения видео, можно массаж, растяжку, силовые на пресс, кора, плечи. Будьте здоровы
Спасибо. Мне актуально, спина прям стареть решила. Не пойму, теток почему вам налепили. Но то таке. Спасибо
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляТень льва
Останній торт з Рошену, який я хотіла скуштувати.
Це торт такий? Прикольний, а що за смак?
Чекаю завтра• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо! Вас тоже с праздником
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляЧекаю завтра
Лоферы, кафф и парфюм
Мессика достойный подарок. Пускай носится с радостью
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Валика вижу))
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Валика вижу))
Потому что изменили заголовок. Я же написала, что изначально был виталик
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Та конечно говорила.
А то я уже удивиться хотела)). Пускай радует парфюм и муж
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но вроде пока только вы отметились. Все было позитивненько.
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Та поняла я, поняла.
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Магнітофон в авто
Соррі, а авто без нього? Не бачила таких років 25-30.