Ответ дляginora
Удалено администрацией...
Вам не стыдно в этой теме такое писать? Безсоромна!
Светлый День• 07 марта 2023
Лучшие погибают изо дня в день у нас😢горе невосполнимое семьям и стране😢конца не видно😢
Ответ дляginora
Не треба ля ля і подвіних стандартів
Ну тобі ж не соромно розглядати чоловіків в душі?
Чи може тобі соромно створювати такі теми ?
Я всегда думаю о родителях. Именно о родителях. Ни о женах, ни о детях, если они остались. Ни о друзьях. Мы все поговорим и забудем, побратимы со временем будут реже вспоминать. Жизнь продолжится для большинства. Только для родителей смерть ребёнка- незаживающая никогда, зияющая рана.
Kids Store• 07 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Что нужно больше мертвой русни. Что у нас лучшие люди гибнут, а там - отбросы человечества. Что их никогда не нужно прощать.
А вообще, к чему тема? Спекуляция на трагедии и вопросы про мысли...
Плюсуюсь
Ответ дляНина____
++++++++++
И я такая же... Не могу не думать о матери
Ответ дляНина____
Вот да. И это ребенок такого возраста, что ’нового’ уже не родить никак, а если и родить, то уже не вырастить. Терять взрослых сыновей родителям - это наверное самое страшное испытание...