Вумна вутка• 07 марта 2023

Чем так хороша зубная паста Marvis?

Многие так восхищаются.У меня очень чувствительные зубы и я задумалась стоит ли менять пасту..Сейчас пользують Сенсодином,честно хотела поменять,надоел уже привкус.
забиякина• 07 марта 2023
Ценой :)

Точу ляси• 07 марта 2023
Мені подобається, бо добре чистить. Довго зберігається відчуття чистих зубів. Недавно купила з смаком кориця м´ята - дуже класна. Але маю і звичайну м´ятну
Садоводница• 07 марта 2023
После нее как-то долго свежесть держится. Раньше от других такого не замечала
Ксерокопия ночи• 07 марта 2023
Стоматологи не рекомендують її.
автор Вумна вутка • 07 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Стоматологи не рекомендують її.
Спасибо,буду знать