БолеИменее• 07 марта 2023
Где одеваете худых высоких детей /подростков
Сыну 11 рост 165. Во взрослом отделе и подростковом все большое, в детском маленькое. Уже задолбало просто. Где вы одеваете своих мальчиков?
Новопоштинская• 07 марта 2023
Откормите и будет нормально. Одеваю в кропп, стафф рост 168. Но не худой.
И чего вам мало детское, если там до 170 роста тот же резервд.
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Тоже одевается в кроппе , любит, но вид жесть, все висит. Выглядит как бомж
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Кроп, некст, вайкики
Некст не нравится. Вайкики у нас нет
Новопоштинская• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Мода сейчас на оверсайз
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Мода сейчас на оверсайз
Ну если худи, толстовки можно как-то понять. Но с джинсами беда
Сумчатая кошка• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Это сейчас модно)
Дама_из_рекламы• 07 марта 2023
У меня не мальчик, а худая высокая девочка, во взрослых / подростковых марках, типа Хаус, Кропп, Нью-Йоркер, Н&М и т.п.
Дама_из_рекламы• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Так сейчас это самый писк
Новопоштинская• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Мой спортивки носит карго😂
ТаПрямТам• 07 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Смішно, відгодуйте. Не відшкодовується.
Те, що по довжині ок- висить , неначе з чужого плеча. Якщо по фігурі, то коротке
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляТаПрямТам
Смішно, відгодуйте. Не відшкодовується.
Да
ТаПрямТам• 07 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Ми в hm джинси слім берем. Правда у мене 10 років, 152 см. Дуже тоненький. Та ж проблема. Верх ще ок, за рахунок того, що оверсайз. А от штани
Дама-мадама• 07 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не всякого ребенка можно откормить. Бывает, что не в коня корм. Или ребенок плохо ест
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Ест нормально. Но очень много спорта и занятий, ничего не успевает отложиться
ТаПрямТам• 07 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Знаєте, я от дивлюся на сина і як так. Їсть більше за мене. Хліб, булочки, піцу любить. При цьому ребра перерахувати можна .
Дама-мадама• 07 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Это сейчас модно)
Не всем мальчишкам нравится такая мода
Лгин• 07 марта 2023
Кропп, стаФФ, зара, манго, h&m, ресервед
Может ещё что-то забыла
Пару раз заказывала в инсте
Может ещё что-то забыла
Пару раз заказывала в инсте
Бабуся Бетман• 07 марта 2023
Ну я так поняла, что тут все только в крутых магазинах одевают детей. Бренд- наше все. А у кого обычный доход, где одеваться, кроме ваших кропов и зар.?
Я супер-пупер• 07 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Недавно була в Кропі, були гарні знижки. Куртки можна було купити і по 500 грн. Дешевше лише секонд.
Я в дамках• 07 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Как раз для обычного дохода и покупаем в этих марках на распродажах. Дешевле, чем в любом живом магазине
БолеИменее
• 07 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Особенно кропп. Там вообще за копейки можно очень классные вещи купить
Добро с Кулаками• 07 марта 2023
на ваш рост резервед подойдет, там до 170 детский отдел. А потом только С-ка взрослая....:)