Люблю кетчуп• 07 марта 2023
Кому не сложно, покажите ваш маникюр теперешний?)
Впервые сделала цвет вырви глаз. Раньше в основном, нюд или френч. Интересно, что сейчас носят))
Кровавый бархат• 08 марта 2023
Сама делаю всё всегда. Точно такой же маникюр у меня был год назад, когда война началась, заказала вдруг чего-то такой розовый маленький лак в довесок к заказу, он как раз вечером 23 февраля 2022 года приехал... Повторила, чтобы помнить и не простить...
Хотя выглядит довольно позитивно, так и не скажешь 😎
Каркуша Клара• 08 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Психологічні ’якоря’...у мене рік тому була нюдова ’кішка’ 01 від Комільфо, віддала в першу чергу , майстриням ВПО, як вдалося приїхати додому, повторювати той манікюр не хочется-( Знімала через місяців півтора, в Закарпатті, пилка, плівка харчова і Ноготок😶
Кровавый бархат• 08 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Да, я Вас отлично понимаю, это кому как. Я тоже очень долго думала, повторить тот или сделать что-то абсолютно новое - это обычные лаки, топы и базы с Мейкапа и Евы, но наношу как положено всё и ношу по 10-14 дней каждое своё такое покрытие. Так вот решилась повторить, чтобы не забыть и никогда не простить. По ощущениям думала хуже будет с ним ходить теперь, но носится нормально. Подруга, кстати, поняла мой этот порыв и поддержала. Но мы все это по-разному переживаем. С праздником весны Вас! 💐