Люблю кетчуп• 07 марта 2023
Кому не сложно, покажите ваш маникюр теперешний?)
Впервые сделала цвет вырви глаз. Раньше в основном, нюд или френч. Интересно, что сейчас носят))
Душка-свекровь)))• 07 марта 2023
Люблю кетчуп
• 07 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Зараз такий, колір трохи не передають фото
Оо, сегодня снимала такие)) мастер сказала, что у меня скучные цвета) но я такое люблю
АнтиТанкист• 07 марта 2023
Кофе в лобби• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У мене завжди скучні, але я аплікацій і розписів не сприймаю)
АнтиТанкист• 07 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вчора показувала. Роблю манікюр сама, фарбую сама. Завтра планую на червоний лак змінити
Какие лаки используете? Сколько они у вас без сколов держатся?
Душка-свекровь)))• 07 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Різні. Конкретно цей ось на фото.
Тримаються 3 дні, максимум 4 якщо не мити посуд і т.д.
Каркуша Клара• 07 марта 2023
Я червоний зробила, вірніше вишневий з глітером, ще тиждень і на нюд перероблю або на щось невагоме, весняне
АнтиТанкист• 07 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Різні. Конкретно цей ось на фото.
А закрепитель используете? Давно я ногти не красила, лака ни единого нет, нужно будет что то купить
Без образів• 07 марта 2023
У меня так себе, но это только учусь - второй раз делаю фрезером себе. Надеюсь научусь покрасивше делать
Душка-свекровь)))• 07 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Лише темні або червоні покриваю топом. Ось такі наприклад
Рання пташка• 07 марта 2023
Кукарачка• 07 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Вчора зробила
Красиво
форма и рисунок и сам маникюр аккуратный