Ms. Искренность• 07 марта 2023
Я не забираюсь втрачати свій блог, навіть якщо військові втрачають життя
саша бо
Я считала ее одной из немногих нормальных, но такое сказать это дно
Тоесть ее страница это важнее, чем жизни военных
Отпишитесь от неё!
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляВся такая растыкая
я даже не знаю кто это
Губатая блогерша очередная
Вся такая растыкая• 07 марта 2023
а ’Бо хлiб’ это не ее хлебные случайно? А то я там круассаны беру
Бабайко• 07 марта 2023
Вона тупо повернута на брендах і своєму обличчі. Там не має що дивитись.
Ms. Искренность
• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Для неё важнее значит, это ж её заработок.
Да, это понятно
Но как можно сравнивать ее запоротое и жизни людей??
Ластоноша• 07 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Бо, мо, ко. Какая-то Саша. Ее и знать никто не знает. Таких тысячи
От тільки до Подоляка на зустріч запрошують отаких Саш і інших блохерів.
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Да, это понятно
У неё спросите, я ж откуда знаю.
Экспертиза• 07 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Зачем ? Вопросы к Подоляку
Апофиозная• 07 марта 2023
Сами себе кумиров сотворят, смотрят всякий непотриб, типа этих блогерш, а потом удивляются.
Ластоноша• 07 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Зачем ? Вопросы к Подоляку
Подоляку наші питання до одного місця. Вже землі під ногами не чують. Кому війна, а хто про вибори вже думає.
Брюлик в стразах• 07 марта 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Ні ) у неї салони у Франківську.
Непозбувна Бентега• 07 марта 2023
Ничего не поняла. К чему она это все говорила? У нее собираются забрать блог?
Ответ дляMilanaher
Ну если она выставит фото, и ее блог заблокируют сразу за этим, то вы думаете это прям сильно поможет победить рашу? Она постоянно донатит и делает сборы на армию,на этой странице . И поверьте толку от этого больше, чем о ваших слезливых постов.
А що конкретно в неї вимагали викласти на межі блоку?
Ms. Искренность
• 07 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Так продайте квартиру и отдайте на армию. Тогда все поймете.
Слушайте , я отдала авто на армию, не супер-Пупер , но все же
Так что не надо мне рассказывать, что делать
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
может тему сделали, чтобы о ней узнали и это пиар?
Я тоже не знаю, кто это.
Бідося• 07 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Та як не знають?
А подоляк кого збирав?
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
я тоже не поняла.
Это не сравнимые и не связанные вещи.
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Абсолютно ничего. Этому интервью не первый месяц, но только сейчас о нем вспомнили.
дали команду?