Ms. Искренность• 07 марта 2023

Я не забираюсь втрачати свій блог, навіть якщо військові втрачають життя

саша бо
Я считала ее одной из немногих нормальных, но такое сказать это дно
Тоесть ее страница это важнее, чем жизни военных
Отпишитесь от неё!
ЖонДуан• 08 марта 2023
Я на такое дер...мо не подписываюсь , только заезды ,актеры ,спортсмены которые зарабатывают своим трудом ,а мнение какой-то чмони не интересует ,они зачастую 2 слов не могут связать ,делать ей деньги просмотрами ,ещё чего .
Milanaher• 08 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Было бы все равно, не устраивали бы срач как ее адвокат. Бл., сравнить жизнь военного, который ее защищает и свой блог, это днище. И вы такая же.
Именно так. Пишите есче. Для меня это так важно
ДолькиКабана• 08 марта 2023
Курица тупая . Твврь
Джавеліна• 08 марта 2023
Да какая она нормальная! Полная тупица.
100500 пластических операций, одни шмотки в голове, детьми не занимается.
Вы видели ее стеклянный шкаф с сумками в спальне? Для таких как она нет войны.

То что, она с Гусятина и розмовляє українською никак не делает ее хорошей.
Аленький носочек• 08 марта 2023
Какая-то очередная тупая овца блогер. Ничего удивительного. Меня больше удивляют люди, которые на эту овцу подписаны.
НаливайКа• 08 марта 2023
вона ніколи не була нормальною
повернута на всю голову
психічно хвора людина
пропагандує булімію
кожних півроку лягає підтніж хірурга
Не буду• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Слушайте , я отдала авто на армию, не супер-Пупер , но все же
Так что не надо мне рассказывать, что делать
Слушайте, я тоже отдала старый форд. Вообще не сравнимо. Зато как гордо звучит, машину отдала.
Надежда наш компас• 08 марта 2023
А ви запитайте будь якого блогера, вони готові пожертвувати своїм блогом(заробітком) заради перемоги? Мені здається мало хто, просто ця дура сказала це в слух, от і все!
Госпожа_тамагочи• 08 марта 2023
За высказывание о войне инста блочила очень многих за этот год.
т.е. блогер миллионник старался, работал вкладывал в блог не одну ’машину с салона’, а инста раз и всё.
И нет блога, нет зароботка с него, но нет и сборов на армию.

Я за год насмотрелась на таких. Некоторые вернули, некоторые нет.
И после блоков они уже не затрагивают тему войны или очень очень аккуратно.

Это мысли каждого блогера, но об этом молчат.

Вон наша КикВика, когда потеряла основной блог, сколько раз говорила, что на резерве на 130 тысячах не закрываются сборы или совсем чуть-чуть.
Chakra• 08 марта 2023
В офисе през Украины проходила встреча с блоггерами смешно

Кто такая Саша бо? Впервые слышу и надеюсь последний раз
Chakra• 08 марта 2023
Вы думаете блоггеров которые на вас богатеют волнует что-то ещё кроме блоггерства? Они могу писать посты ежедневно ’люблю Україну, Героям слава’ і тд, но это делается для вас, для публики, чтоб вы любили и ценили😁
Котя_люлю• 08 марта 2023
Ответ дляВся такая растыкая
я даже не знаю кто это
Аналогічно
Госпожа_тамагочи• 08 марта 2023
Ответ дляChakra
Да. Вы правы
...аяприкольная• 08 марта 2023
Відписалась від Саши Бо, коли її чоловік сказав, щоб переселенцям не продавали квартири в Франківську, бо прийдеться Франик ´спасати´.
Копуша• 08 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ні ) у неї салони у Франківську.
Які саме? Питаю, щоб туди випадково не потрапити... Коза драна..
Брюлик в стразах• 08 марта 2023
Ответ дляКопуша
Stories. А кліника - Aesthetic здається.
Хомяк с пастой• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Да, это понятно
Но как можно сравнивать ее запоротое и жизни людей??
Вона ніхто і звати її не як,заспокойтеся)