размахер• 08 марта 2023
Вот как вы себя заставляете... Я ленивая ж...
Если нужно что-то важное сделать, дотяну до самого крайнего дня. Или делаю идеально, или не берусь вовсе... Если сразу не пошло, не буду спасать ситуацию, а опускаю руки, остываю... Иногда помогает довести ситуацию до пиковой точки, разозлиться на себя, тогда действую, и то, последнее время и это не работает постоянно...
размахер
• 08 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
а зачем саморазвиваться из под палки?
Ну, жизнь быстро проходит и если есть самоорганизацияя, самодисциплина, то качество жизни другое - лучше.