Белочкой зови• 08 марта 2023

Какой красавчик да?

Такие черты лица, ух
Стрибну в гречку• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
со мной все отлично. Местных коробит от национальности турок, ах они же не достойны таких прынцес. Вспомните как тут обсырали мужа Лорак. просто по национальности.
так и тут, мы что обсуждаем его национальность?
Тема об этом?
А если про украинцев будут так писать?
При чем тут муж Лорак? И кого коробит?
Ну не красавец он. Нет.

Пингвинчик сизокрылый• 08 марта 2023
А так, всех с 8 марта, будьте добрее и не кидайтесь на людей с оскорблениями, если у них мнение, отличное от вашего.
Стрибну в гречку• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вот, например. Турецкий актер Кыванч Татлытуг
Он больше на немца похож)). Красивый
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну да, темнокожие брюнеты.
Я развею ваши представления)))) они разные очень.
Как и арабы. Зависит от антропологической ветви. Кстати, у турков монголоиднве черты отсутствуют, а у нашего а-ля красотуна что-то такое угадывается. Так что, там замес крови. Но это надо специалистов спрашивать
Стрибну в гречку• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ну, остатки) Были же когда-то))
Не представляю его с шевелюрой.
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Он больше на немца похож)). Красивый
Вот этот мне красивый.
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не представляю их светлыми. Это уже не турки. Особенно блонд
Начать нужно с того, что вообще-то «светловолосость и голубоглазость» возникли далеко не в Европе. А очень даже в другом месте — в Западной Азии, десятки тысяч лет назад. И только потом с населением перекочевала в Европу. Сегодня многие коренные азиатские народы имеют представителей со светлыми глазами и волосами: иранцы, курды, езиды, пуштуны. Не говоря уж про калашей и другие небольшие арийские народности типа таджикских памирцев.
Кстати, все вышеперечисленные народы являются индоевропейскими по языку, то есть родственниками европейских народов. Интересно, что светлые глаза и волосы нередко можно встретить у палестинских арабов, которые вообще являются семитами. Благодаря изображениям древних шумеров мы также знаем, что среди них светлые жители превалировали
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не разу не видела светлых арабов
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не разу не видела светлых арабов
Возможно, вы не встречали палестинских арабов, либо они были крашеными

Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ну да на территории я не пойду....но арабов и в Израиле не мало.
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не разу не видела светлых арабов
Mennel Ibtissem
Загуглите видео, как она поет Аллилуйя на арабском.
Плакулька• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Не встал.
Юра спиии уже хотььь когда
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Тема об этом?
А если про украинцев будут так писать?
Вы все смешали в кучу. Не обобщайте, кого и от чего коробит.
Во-первых, этим вы выдаете узость своего мышления, а во-вторых, вы даже не представляете, у скольких женщин с этого сайта были отношения с иностранцами.
Лично я от себя могу назвать: араб - двое, турок, сейчас румын. Мне тоже надо его уничижать по нац.признаку, судя по апшим умозаключениям, типа, цыган немытый?
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПлакулька
Юра спиии уже хотььь когда
Это не Юра. Я женщина
Юра там ниже отписался, не возводите на парня напраслину.
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Mennel Ibtissem
А каким боком она к арабам с палестины?
Ну пусть поет....мне больше джей ло нра...
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
А каким боком она к арабам с палестины?
Я к тому, как могут выглядеть арабы, даже не палестинские.
Плакулька• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Это не Юра. Я женщина
Ок не возводю
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Арабы или дети смешанных браков?
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Арабы или дети смешанных браков?
Если мне не изменчет память, то у нее полностью арабское происхождение, просто она родиламь во Франции.

Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПлакулька
Ок не возводю
Непогодка• 08 марта 2023
Не крокодил, но то чтобы красавчик, хотя такие лица считаются красивыми, думаю моложе он красивше был.
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
А у меня был мужчина - наполовину казах, наполовину гагауз. Правда, я и сама относилась к нему как к цыгану немытому
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Франко-сирийское у нее происхождение. 50/50 она.
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Не позорьтесь хоть своим невежеством.
Девушка все верно пишет. У них язык очень похож, как и у многих тюркских народов.
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Отец - турок-сириец, мама - Марокко-Алжир. Одна из пяти дочерей.
Пошла спецом найти, аж самой стало интересно. Но родилась она во Франции.
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Турок? Это уже явно не араб. При этом марокко тоже не обязательно арабка.
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ахаха, насмешили))) а почему? Мыться буквально не хотел?
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вы уже придираетесь))
Конечно, если разобрать все генеалогическое древо, то там и славянская кровь может найтись)))
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы уже придираетесь))
Ну я не придираюсь....потому что отлично знаю как выглядят арабы)))особенно арабы мусульмане)))
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
У меня был сириец, из Швеции, я сначала даже не поняла, что он араб. Когда подруги мои его видели, они думали, что я прикалываюсь над ними, говоря, что встречаюсь с арабом.
Спрашивала его самого: почему у тебя такая внешность? Он тоже ржал и говорил: меня папа с мамой при свете делали.
Надо сказать, что из трех братьев он действительно самый ’ неарабский’, хотя на родителей похож.