Белочкой зови• 08 марта 2023
Какой красавчик да?
Такие черты лица, ух
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
ему 50
а комменты про турка это дно. Чем вы отличаетесь от русни рассказывающей про хохлов
Ну 50 уже не молодой, тут женщин в 25 старыми называют, а мужиков в 43 пацанами🤣🤣🤣🤣,а в 50 парнями
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Ничего там красивого нет. Это какие-то ваши биопрограммы сработали. На размножение.
Давно не было может 😁
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Да актеры хотя бы.
Кыванч Татлытуг , Бурак Тозкопаран
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ну так даже в сериале про Роксолану Сулейман с голубыми глазами и русый
Да да, хотя видно, что не славянин, но светлый
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
а украинские на 20 в 50
А рашисты в 15 на 90 и на свиней похожи, лицо как мяч, нос пятак или картошкой, эти тьманные руссые волосы🤢
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Он больше на немца похож)). Красивый
Да похож на немца мне тоже. Красавичик
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Вот этот мне красивый.
И еще рост 187, хороший мужчина 👍😁
Джем Шакіри• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
а вас какие нравятся, русские фейсы что ли? черты лица у него очень правильные
у русських якраз навіть дуже виражено татаро-монгольське іго ) вони ж його наслідники
Перша на селі• 08 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Фу, ненавижу кареглазых
Удалено администрацией...
Щебетушка• 08 марта 2023
Ответ дляКучМала
Ми довго переписувались. Він хотів серйозних стосунків, запрошував до себе в Німеччину, потім на відпочинок в Турцію. В коханні зізнавався. Потім я перестала йому відповідати. Він час від часу писав. Я то відповідала, то ні. Як почалася війна, він написав, запитав чи все в мене добре і де я. Хороший чоловік. Він вже одружений. Може це і не він, а дуже схожий. Якби його ще в повний зріст побачити, то точно сказала б.
Это известный турецкий актер:) Он вряд ли сидит на сайтах знакомств. Вам писал человек, прикладывая чужие фото.
Щебетушка• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
на какие 60
он на 40 выглядит
Вы что, шутите? Где Вы видели в 40 такое возрастное лицо, еще и у турка?
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Кстати, у турков, как и грузин голубоглазые и светлые считаются кастой повыше)
Посмеялась) у малой пол-школы рыжих, блондинистых и с цветными глазами. И встречают их такие же турецкие папы-мамы. Здесь столько народов намешано, что туркам вообще по фиг какого цвета у тебя кожа, волосы или глаза. А черноморское побережье вообще почти все состоит из светлокожих, светловолосых турецкоподданных с цветными глазами. Оно, канеш, приятнее думать, что голубые глаза тебя делают здесь особенной, но... нет.
КучМала• 08 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Він слав мені свої фотки і відео. Ми спілкувалися по відеозв´язку. Просто він дуже схожий на цього актора. Очі, брови, зачіска, ніс, губи. Єдине що борода в нього трохи інша. А на перший погляд дуже схожий.
Святатабожа• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не, вот красавчик
не могу на таких смотреть, слащаво, аж приторно, не то женщина, ни то мужик.
Стрибну в гречку• 08 марта 2023
Ответ дляЗамыленная
А мне Кыванч симпатичен
О, светлый. Вот светлые какие-то не турецкие турки. Но красивые
Стрибну в гречку• 08 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ну, каждому своё. Я не буду истерить по этому поводу,как автор
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Не люблю такой типаж, да и, вообще, восточные мужчины у меня восторга не вызывают, а их просто опасаюсь. Дикий менталитет, и вылезает когда не нужно. Две подруги очень неудачно замужем за такими принцами Персии, это трындец. При том, один француз, второй немец😂
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не разу не видела светлых арабов
Ой, меня когда-то занесло в Иорданию. Вот там в часе езды от Аммана есть какой-то город небольшой, уже не помню названия, там все светловолосые и голубоглазые. Я в шоке была.
Правильно_Валерчик• 08 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
От такой же и слышу
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляКучМала
Мой папа, (царствие ему небесное)тоже был похож на одного турецкого актера, прям очень. Такое бывает
Щебетушка• 08 марта 2023
В Турции столько народов намешано, что они просто не могут быть некрасивыми:)
Я пані прохана...• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не представляю их светлыми. Это уже не турки. Особенно блонд
Мой турок))))
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Так тут половина русни и есть - судя по вчерашней теме, где все окрошку готовят на все праздники
Окрошку едят везде, по всей Украине. Если вы не едите, это не означает, что у всех так же.
Пополняю_Карму• 10 марта 2023
это хорошее обработанное ч\б фото, на реальных фото он вообще не торт, ни вмолодости, ни в зрелости, но опять же наверняка есть кому он нравится как мужчина или актер, но утверждать что он прямо таки писанный красавец это чересчур, как и то что унего классически правильное черты лица) субъективно- фото нравится, но только фото )