Белочкой зови• 08 марта 2023
Какой красавчик да?
Такие черты лица, ух
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Ахаха, насмешили))) а почему? Мыться буквально не хотел?
Просто я воспринимала его так - как цыгана немытого
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Предрассудки?
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Нет
Становится интересно)
То есть вы в отношениях с мужчиной, который вам нравится, вы с ним спите и не противно, а воспринимаете, как цыгана немытого? Это какой-то парадокс
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Становится интересно)
Он мне не особо нравился (впрочем, как и я ему). Отношений у нас не было - так, сношения раз в несколько месяцев
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Поняла, тоже есть похожий опыт.
Як ухурделю• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Начать нужно с того, что вообще-то «светловолосость и голубоглазость» возникли далеко не в Европе. А очень даже в другом месте — в Западной Азии, десятки тысяч лет назад. И только потом с населением перекочевала в Европу. Сегодня многие коренные азиатские народы имеют представителей со светлыми глазами и волосами: иранцы, курды, езиды, пуштуны. Не говоря уж про калашей и другие небольшие арийские народности типа таджикских памирцев.
Кстати, все вышеперечисленные народы являются индоевропейскими по языку, то есть родственниками европейских народов. Интересно, что светлые глаза и волосы нередко можно встретить у палестинских арабов, которые вообще являются семитами. Благодаря изображениям древних шумеров мы также знаем, что среди них светлые жители превалировали
Так интересно, как лекция. Расскажите еще что-нибудь)
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я ничего по этому поводу не знаю. Информацию скопировала из инета
Як ухурделю• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
)) Ну зато мы все просвятились немного)
Лика-прилипка• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
на какие 60
он на 40 выглядит
Та ну какие 40. Сразу около 50 ему можно дать. Моему мужу 40 и он так и выглядит на свои 40. Но тут явно больше.
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я бы сказала потасканный
Та потасканным он наверное был лет 20 назад а сейчас просто дедок
Пацаааааааан• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Кстати, у турков, как и грузин голубоглазые и светлые считаются кастой повыше)
то курды
Барабасиха• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
ему 50
а комменты про турка это дно. Чем вы отличаетесь от русни рассказывающей про хохлов
Так тут половина русни и есть - судя по вчерашней теме, где все окрошку готовят на все праздники
Мира всем• 08 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор настолько не любит азербайджанцев, что назыание их национальности воспринимает как ругательство. Не знает истории тюркских народностей, не в курсе, что современые турки и азербайджанцы очень близки происхождением, генетически, культурно, ментально.
Для меня лично турки на много ступенек выше аз-цев, не в обиду вторым. Просто они разные.
Я думаю и генетически в турках не только тюрские крови, посиотреть только на османскую имерию и сколько земель они захватили. В турции внешность отличается от регионов. В анатолии и на юго-востоке внешность более темная. Конечно сейчас люди перемещаются по стране и многое смешалось,но тем не менее.
Анонимус Я• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не, вот красавчик
Ну это кому, как( типичное лицо павлина, лавеласа
Мира всем• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не разу не видела светлых арабов
А я видела сирийцев ( они ведь тоже арабы)
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляМира всем
В Украине или в Германии?
вентиляторная• 08 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие черты, отеки да припухлости со складками
Черты лица это другое. Припухлости и складки это приобретенное с возрастом. Изначальные данные у этого мужчины хорошие. Овальное лицо, прямой нос, красивые глаза. А то что складки, морщины, седые волосы, так это никого не минет. Примени фотошоп к этой фото и будет без складок
Жена брата Админа• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ни разу не видела светлых.
Бувають. Мені розповідав сірієць, в якого я колись працювала, що навіть в них бувають блондини, але це дуже рідко і вони там ’зірки’, особливо жінки.
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я бы сказала потасканный
Дуже, старе, бридке))ну такое