Белочкой зови• 08 марта 2023

Какой красавчик да?

Такие черты лица, ух
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Ахаха, насмешили))) а почему? Мыться буквально не хотел?
Просто я воспринимала его так - как цыгана немытого

Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Предрассудки?
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Предрассудки?
Нет
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Нет
Становится интересно)
То есть вы в отношениях с мужчиной, который вам нравится, вы с ним спите и не противно, а воспринимаете, как цыгана немытого? Это какой-то парадокс
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Становится интересно)
Он мне не особо нравился (впрочем, как и я ему). Отношений у нас не было - так, сношения раз в несколько месяцев
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Поняла, тоже есть похожий опыт.
Як ухурделю• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Начать нужно с того, что вообще-то «светловолосость и голубоглазость» возникли далеко не в Европе. А очень даже в другом месте — в Западной Азии, десятки тысяч лет назад. И только потом с населением перекочевала в Европу. Сегодня многие коренные азиатские народы имеют представителей со светлыми глазами и волосами: иранцы, курды, езиды, пуштуны. Не говоря уж про калашей и другие небольшие арийские народности типа таджикских памирцев.
Кстати, все вышеперечисленные народы являются индоевропейскими по языку, то есть родственниками европейских народов. Интересно, что светлые глаза и волосы нередко можно встретить у палестинских арабов, которые вообще являются семитами. Благодаря изображениям древних шумеров мы также знаем, что среди них светлые жители превалировали
Так интересно, как лекция. Расскажите еще что-нибудь)
Пацака-задирака• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я ничего по этому поводу не знаю. Информацию скопировала из инета
Як ухурделю• 08 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
)) Ну зато мы все просвятились немного)

Лика-прилипка• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
на какие 60
он на 40 выглядит
Та ну какие 40. Сразу около 50 ему можно дать. Моему мужу 40 и он так и выглядит на свои 40. Но тут явно больше.
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я бы сказала потасканный
Та потасканным он наверное был лет 20 назад а сейчас просто дедок
Правильно_Валерчик• 08 марта 2023
Фу, ненавижу кареглазых
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не, вот красавчик
Балибей
Пацаааааааан• 08 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Кстати, у турков, как и грузин голубоглазые и светлые считаются кастой повыше)
то курды
Барабасиха• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не, вот красавчик
Фу, честно!
Барабасиха• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
ему 50
а комменты про турка это дно. Чем вы отличаетесь от русни рассказывающей про хохлов
Так тут половина русни и есть - судя по вчерашней теме, где все окрошку готовят на все праздники
Спішу - перекидаюсь• 08 марта 2023
Старый , помятый. Нет в нём ничего красивого.
Анонимус Я• 08 марта 2023
Да) красивый 😊
Мира всем• 08 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор настолько не любит азербайджанцев, что назыание их национальности воспринимает как ругательство. Не знает истории тюркских народностей, не в курсе, что современые турки и азербайджанцы очень близки происхождением, генетически, культурно, ментально.
Для меня лично турки на много ступенек выше аз-цев, не в обиду вторым. Просто они разные.
Я думаю и генетически в турках не только тюрские крови, посиотреть только на османскую имерию и сколько земель они захватили. В турции внешность отличается от регионов. В анатолии и на юго-востоке внешность более темная. Конечно сейчас люди перемещаются по стране и многое смешалось,но тем не менее.

Анонимус Я• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не, вот красавчик
Ну это кому, как( типичное лицо павлина, лавеласа
Мира всем• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не разу не видела светлых арабов
А я видела сирийцев ( они ведь тоже арабы)
Клин_Кляйн• 08 марта 2023
Какие черты, отеки да припухлости со складками
Принцепесочка• 08 марта 2023
Ответ дляМира всем
В Украине или в Германии?
вентиляторная• 08 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Черты лица это другое. Припухлости и складки это приобретенное с возрастом. Изначальные данные у этого мужчины хорошие. Овальное лицо, прямой нос, красивые глаза. А то что складки, морщины, седые волосы, так это никого не минет. Примени фотошоп к этой фото и будет без складок
sky-labs• 08 марта 2023
Классический представитель узкой челюсти и вертикального типа роста

Поэтому говорить о правильных чертах лица неуместно
Ms. Анонимная• 08 марта 2023
Типичный маршруточник...
Жена брата Админа• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ни разу не видела светлых.
Бувають. Мені розповідав сірієць, в якого я колись працювала, що навіть в них бувають блондини, але це дуже рідко і вони там ’зірки’, особливо жінки.
Грабля• 08 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
ага)
верим
для 50 он очень уставший
Мира всем• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
В Украине или в Германии?
В турции)
Замыленная• 08 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я бы сказала потасканный
Дуже, старе, бридке))ну такое